Войти

Про имя Илья...

Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

у мужа сын от первого брака Илья, часто у нас гостит на каникулах, очень хороший, спокойный, умный и рассудительный мальчик, знает, что плохо и что хорошо, любит маму, вежлив и никогда не обидит, очень внимателен и отзывчив, часто вызывается помочь, никогда не отказывает.

0
25.11.2011
Мама мальчика (28 лет) Москва

У подружки Илья,мужичек настоящий. Мне очень нравится что он сестру младшую (на 2 года) сильно любит,заботится. Обычно это вечные склоки и тиранство,а тут нет. Может конечно это и не от имени зависит

0
19.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у меня все знакомые Ильи отличные люди. Сын - добродушный пофигист)) но он мал еще, чтоб судить

0
19.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Младший брат Илья, ему 27 - балбес еще тот((( До сих пор живет с родителями, институт не закончил... ну я бы не считала это за правило)))

0
18.11.2011

У  меня младший пратик Илюшенька. ему сейчас уже 16. замечательный парень растет. активный,всем интересующийся,добрый,заботливый! на нарадуюсь. ))) я обожаю это имя!

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Хайфа
Есть пророк Илья, это очень сильное еврейское имя, плохим оно быть не может :-) есть знакомый Илья-талантливый парень!:-)
0
18.11.2011
Мама девочки (16 лет)

У меня племянник Илюша. Ему сейчас 2,5 года. Очень смышлёный парень. Разговаривает хорошо, в меру шкодный. Любознательный и добрый.

0
18.11.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Все говорят что мальчишечье имя нельзя девочкам давать) А я довольна)))

0
18.11.2011
Маленький опросик Имя для сыночка...необычное...

Похожие записи