Войти
жду мальчика, 31 неделя Ростов-на-Дону

Имя для сыночка...необычное...

Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Philipp, Felix

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мы думали на счет Филиппа,мне нравиться сокращенно-Фил,а мужу нет!

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

С мужскими именами вообще туго(( Для девочки у нас 3 двойных имени, а для мальчика ничего(((((((((((((((((((( Мы вот 5 дек узнаем кто у нас - и ечли мальчик начинаются мучения, хотя я дитя уже Лёвчик зову)

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

До того как мы узнали кто у нас будет,со всеми именна ми были проблеммы,сейчас хоть на счет девочки думать не надо!А так мне нравелось Алсу,но муж опять ни с чем не соглашался!)))))

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

девочек мы как-то заранее обсудили)) У нас в Германии легче - надо подобрать только в фамилии - отчество отпадает)

0
18.11.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

Ой! Я тоже Левушкой зову.Хотя полное имя будет Леонард

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

тоже самое)) Если назовём то Леонардом)))

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

Лёва - на 2м месте после Фили, опять же муж!!! Не нравится ему и все тут!((

0
20.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

моему тоже ничего не нра((((

0
20.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

Очень хочу Филичку, муж категорически против(((, а я в душе уже думаю что там только Филя и никто больше.

0
20.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Игнат, Степан, Эдуард, Мирослав, Мирон, Богдан, Платон, Зосим, Серафим


0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Платон это наша первая версия как назвать))))

0
18.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Почему-то пришло в голову Захар Давидович и Платон Давидович.Захарушка, Платоша - красиво.

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мы как раз над Платоном думаем))))

0
18.11.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Самара

А  я все Егорку искала

0
18.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

 Здорово вы искали. Я тож хочу еще поискать Максимку. А имена у Ваших девченок красивые, такой наверное классный девчачий коллектив. Счастья Вашим девчатам.

0
18.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 17 лет) Москва
Джереми, Остин, Оливер, Даниэль, Кристиан, Доминик, Николас, Каспер... Что-т все интернациональные имена мне нравятся :)
0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

недавно откопала имя Лукьян (короткая форм Лука) - помойму красивое и необычное)

0
18.11.2011
Бабаево

Игнат Давыдович.

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

Оскар, Мартин...

0
19.11.2011
Мама мальчика (28 лет) Москва

Маркел, Ириней, Севастьян

0
19.11.2011

Силантий, Родион, Кирьян, Демьян, Назар

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ижевск

Роберт,Марк

0
21.11.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо
Матвей Давидович.
0
21.11.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Платон.
0
19.11.2011

Мартин

0
18.11.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

Марк

0
18.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет)

Матвей

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
Савелий, Гордей
0
18.11.2011
Про имя Илья... Арсений

Похожие записи