
А может есть другие варианты. Отчество у нас Анатольена.
А может есть другие варианты. Отчество у нас Анатольена.Ожидаем двух девочек- двойняшек. Отчество Анатольевна.
Муж придумал уже давно как назвать одну дочу- Амалия, а вот я теперь ни как не могу подобрать к этому имени- имя для второй дочи. МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ВАРИАНТЫ??
Амалия имя необычное, поэтому у её двойняшки не может быть имя Катя или Маша :) Красивое и подходящее Милана (Миланья)...
Я с вами согласна, мне нравится имя Милана, но если детей сокращенно называть, то как-то похоже получается, можно запутаться
Камилла, Тамила, Каролина, Лолита, Нинелла, Розалия, Азалия, Роксана, Русалина, Стефания, Ариана, Ангелина, Анжелика, Эвелина, Виктория, Диана, Инесса, Вероника,...........
Екатерина Анатольевна и Анастасия Анатольевна ,Дарья Анатольевна и Мария Анатольевна.
Ариадна, Аделина, Адриана, Аглаия, Евникия, Ксения, Соломея, Юлиана(Ульяна), Ядвига
Что-то я совсем в растерянности.. может назвать просто ... как все
Если именно созвучные хотите, то предлагаю Амалия и Эмилия.
Мне нравится Миланья и Амалия. Может еще Алисия или Анисья, Стефания.
Я бы посоветовала Вам присмотреться к имени Эмилия! Амалия и Эмилия )))