Войти

выбор имени

Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

Я за Варю. У меня племяшка Варя, я ее то Вареником называю, то Пельмеником, то Вареник-Пельменик. Вареник - от имя Варя, а Пельменик - от слова племянница)))

0
18.11.2011

ни разу не слышала, чтобы кого то тоже называли ПЕЛЬМЕНИКОМ))) меня так мой дядя называет с самого детства))))только Пельменицей))

0
18.11.2011
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва


0
18.11.2011

0
18.11.2011
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва

А мне не очень Тоня-Тося, у нас собаку заводчица Тосей обозвала. Лучше уж Таня,в нонешние времена Танечками редко называют. А Варюшка есть знакомая, классная девица

0
19.11.2011
Ольга
Варенька, 14 лет 6 месяцев Волжский

Я бы может и назвала Танечкой, но у меня мама Таня и сестра

0
19.11.2011
Лена
Дашуля, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я за Тонечку!! Звучное и редкое сейчас имя) С вашим именем-отчеством очень хорошо звучит))

0
19.11.2011
Агата
Бабаево

Присоединяюсь к вашему мнению.

0
19.11.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Антонина, Тоня редкое и красивое

а Варвара какое-то деревенское имя (имхо)

0
18.11.2011

у меня бабушка Тоня, только полное ее имя АнтониДа. мне оченьььььььььььь нравится!!!!

0
18.11.2011
Вероника
Москва

а мне по звучанию больше понравился вариант с Антониной...тем более сейчас достаточно много Варвар,а маленьких Тонечек я вообще не встречала уже давно...так что на мой взгляд лучше Тоня!НЕ ЭКЗОТИЧНО И РЕДКО!!!

0
18.11.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

Варь так много сейчас, поэтому лучше Тонечкой - милое, неизбитое имя для хорошенькой девочки!

0
20.11.2011

За Антонину. Варвара - грубое. Варя - "бесформенное"(никому не в обиду. Просто мое  мнение)

0
18.11.2011
Наталья ***
Дашенька, 14 лет 4 месяцаАриша, 11 лет 7 месяцев Оренбург

мне Варвара нравится) по значению имени прочитайте,что больше понравится

0
23.11.2011
Юличка
Нижний Тагил

Мне очень нравится Варвара, Варенька так нежно и красиво...

0
20.11.2011
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва
Я за Тоню, мне нравится, а Варвар много и имя действительно грубое.
0
18.11.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я за Варюшку, но у Тонечки есть плюсик, очень редкое.

0
18.11.2011
Ольга
Варенька, 14 лет 6 месяцев Волжский

Я так думаю как увижу ребенка, так и пойму как назвать лучше

0
18.11.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

А я за Тонечку как за более редкое и звучное))

0
18.11.2011
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Имя Варвара нравится, но с отчеством Антонина легче произносится.

0
18.11.2011

Антонина!!! мне Варвара как то вообще не нравится!

0
18.11.2011
лула
доча, 14 лет 6 месяцевдочуня, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мне больше нравится Антонина, имя редкое и людей знаю с этим именем- прекрассные люди

0
18.11.2011
natta
Тёма, 21 год 2 месяцаАришка, 14 лет 5 месяцевНадюшка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я за Тонечку, слышала, что у Варвар не простой характер

0
18.11.2011
Аня
Ульяна, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 6 месяцев Оренбург

Мне больше с Варварой вариант понравился.

0
18.11.2011
Ольга
Варенька, 14 лет 6 месяцев Волжский

Ну вот мне тоже нравиться Варя и в детстве можно  ласково называть по разному.

0
18.11.2011
Маруся
Ляля, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Варя!!! оч и оч нра!!

0
25.11.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев

Антонина Сергеевна

0
18.11.2011
Nataly
Кристина, 14 лет 1 месяц Реутов

Я за Антонину.

0
18.11.2011
Ольга
Варенька, 14 лет 6 месяцев Волжский

Спасибо большое Вам всем за свое мнение!

0
18.11.2011
Ольга
Варенька, 14 лет 6 месяцев Волжский

Но ведь у Тоней тож не легкий характер.

0
18.11.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

Варвара:)

0
22.11.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Тоня лучше

0
18.11.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Я за Варюшу.

0
18.11.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

антонина

0
18.11.2011
Имена ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Похожие записи