выбор имени
Я за Варю. У меня племяшка Варя, я ее то Вареником называю, то Пельмеником, то Вареник-Пельменик. Вареник - от имя Варя, а Пельменик - от слова племянница)))
ни разу не слышала, чтобы кого то тоже называли ПЕЛЬМЕНИКОМ))) меня так мой дядя называет с самого детства))))только Пельменицей))
А мне не очень Тоня-Тося, у нас собаку заводчица Тосей обозвала. Лучше уж Таня,в нонешние времена Танечками редко называют. А Варюшка есть знакомая, классная девица
Я за Тонечку!! Звучное и редкое сейчас имя) С вашим именем-отчеством очень хорошо звучит))
Антонина, Тоня редкое и красивое
а Варвара какое-то деревенское имя (имхо)
у меня бабушка Тоня, только полное ее имя АнтониДа. мне оченьььььььььььь нравится!!!!
а мне по звучанию больше понравился вариант с Антониной...тем более сейчас достаточно много Варвар,а маленьких Тонечек я вообще не встречала уже давно...так что на мой взгляд лучше Тоня!НЕ ЭКЗОТИЧНО И РЕДКО!!!
Варь так много сейчас, поэтому лучше Тонечкой - милое, неизбитое имя для хорошенькой девочки!
За Антонину. Варвара - грубое. Варя - "бесформенное"(никому не в обиду. Просто мое мнение)
мне Варвара нравится) по значению имени прочитайте,что больше понравится
Мне очень нравится Варвара, Варенька так нежно и красиво...
Имя Варвара нравится, но с отчеством Антонина легче произносится.
Мне больше нравится Антонина, имя редкое и людей знаю с этим именем- прекрассные люди
Ну вот мне тоже нравиться Варя и в детстве можно ласково называть по разному.
