ааааа. мы беременны)). и выбираем имя,кто у нас ещё не известно.помогите пожалуйста
ничего себе !Как это вы умудрились?А ещё говорят при кормлении не заБ! Светлана- почему-то первое имя пришло в голову, когда прочитала фамилию
та вот как то. специально не старались)))
ой а имя Светочка мы и не рассматривали
Имя почти забытое, т.к. в 60 годы их было слишком много.А имя благородное и очень светлое.
вообще-то при ГВ нет М.Лично у меня начались спустя 9 месяцев кормления.Так что это далеко не сказки.Для меня в частности.И Б , естественно , не наступала
И что? Отсутствие М не признак того,что женщина не забеременеет.У меня через 1,5года кормления начались. И вам просто повезло по крупному,если вы не предохранялись.
Сразу в голову пришла Анна Александровна) Никогда не любила это имя, но звучит отлично.
А мальчик сергей.
Нина Калинина по-моему классно))Ещё нравятся Светлана,Любовь,Арина,Софья,Олеся,Лариса.Для мальчика Евгений,Виталий,Аркадий,
Поздравляю!! у Вас все так легко!!))) а главное быстро)))) Здоровья всем ребятишкам!!!)