Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижняя Тура

Украл!

Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Вот козлина! Скорее всего специально! Да наплюйте и не думайте об этом,имен много,можно будет подобрать другое! А может второй у вас мальчик будет?!

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

Анфиса)))

0
21.11.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Тоже очень хорошее имя!:) Не расстраивайтесь!!!:)

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

А может возьму и рожу ... Василису))))

0
21.11.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Да ради бога! Это же ваш ребенок! Вы же именно так хотели свою дочку назвать! Но мне бы тоже было неприятно на вашем месте...

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

ааааееее))))

0
21.11.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

0
21.11.2011

ой, кстати, очень классное имя!!! Мне даже больше Василисы нравится, хотя Василиса у нас тоже в вариантах была. Прямо 100 баллов Вам за находчивость! Но, кстати, правда, с чего Вы взяли, что именно девочка будет? Придумывайте и мальчиковое подходящее.

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

мы девочек любим)))) А мальчик у меня без вариантов - Лев)))

0
21.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

Давайте вам идею подкину)))) немного утешу)))) наплюйте на того коз..а и назовите как нравиться)))) а у меня подруга Анфиса))))) ОЧЕНЬ хорошая, умнаяяяяяя, добраяяяяя, и красивая))))))))))))))) у меня раньше ассоциация с этим именем была только с обезьянкой из мультика, а сейчас прям поменяла в корне свое мировоззрение)))) Имен много))))

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

у меня Анфиса, тож с обезьянкой из мультика ассоциируется, сейчас имя на языке катаю и пробую...

0
22.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

их трое в семье))) Анастасия, Анфиса и Андрей )))почитайте характеристику для интереса)))

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

забавно)

0
22.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

ну да ))) я сама недавно заметила и спросила ее - а она так и сказала, что называли чтоб имена созвучны были))) в переводе Анфиса - цветущая - дренегреческое имя))

0
22.11.2011

А Вы вспомните "Секс с Анфисой Чеховой" )))) со мной в параллельном классе училась Анфиса. Все мальчишки за ней бегали, только ей до них и дела не было. 

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

ну да))) точно

0
22.11.2011
Воронеж

undefined

Алиса и Василиса, одной 7 лет, другой 10, мамины кошки. Идеи летают в во3духе)

А муж, да, ко3ел)

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Очень мило. У меня кошки тоже Алиса и Василиса были.)))

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

такие милые и пригожые, как моя Алиса бы сказала)))) это сиамская порода?

0
22.11.2011
Воронеж

нет, это какая-то помесь, просто внешность такая

0
22.11.2011
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

У меня хуже история :)

Была у нас подруга семьи (родителей моих, хотя она старше меня всего на 8-9 лет), и было у меня любимое с детства имя Виктория (я когда маленькая была, даже хотела имя себе сменить). И я очень хотела так вторую дочку назвать (первой это имя ну никак не подошло). Так вот эта "подруга" семьи залетела от моего папы и назвала так дочку(((((((( Моей грусти не было границ. Да ещё и папа ушел к ним.

Она прекрасно знала, что это моё любимое имя с детства((( Теперь я, даже если очень захочу, так дочку не назову. Больно как-то и мне и маме.

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

жесть! вот уроды!

0
21.11.2011

А я бы назвала на зло так же, если бы это, действительно, я придумала. И закосила под дуру. "Что? Василиса? Твою ТОЖЕ Василисой зовут?! Ну, надо же! Значит, тебе тоже моя идея понравилась!"

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

Алиска часто у них в гостях, думаю, она сама потом вырастет и спросит, чего это я белены объелась))))

0
21.11.2011

ну, да... а то были бы Василиса Большая и Василиса Маленькая ))))

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

ага)))

0
22.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

проблемы не вижу.....

Если у вас будет вторая доча- называйте Василиса)

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

он Алиску к себе в гости часто берёт, потом она путаться будет, да и вапше...

0
23.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

да не будет путаться. прекрати. а скоолько на свете-Насть.Вань и Машь..... и никто ж не путается)

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

У меня прежний муж назвал дочку как у меня, у него дочка на пол года младше моей и он знал имя моей. Я правда не рассердилась, но меня это очень удивило. И жену у него зовут так же как и меня. Странно все это ))

Я вас понимаю, выбор имени это всегда сложно, конечно он не имел права так поступать, понимаю что обидно!

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

это он странный)))  надо же ...))))

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

У моей лучшей подруги бывший муж тоже "украл"!)))только имя мальчика-Александр...ну,что  поделаешь))))а у вас,может,вообще мальчик будет!)))

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

вот воры!))) своих и правда мозгов нет)))

0
22.11.2011

Александр - это уже не то, всё-таки имя всегда в десятке самых распространённых, даже в регионах, где не только русскоязычное население. А вот Василиса...

0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

подло..

а вообще я думаю,что у него все мысли о тебе..иначе бы наотрез не захотел так называть!!!

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

а может специально решил побольнее сделать? кто его знает...

0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

ну как то совсем не разумно специально делать это..это ведь его ребенок..он не при чем..

я тебе говорю..просто не отпустил тебя еще!!!...

0
22.11.2011
Бабаево

Не расстраивайтесь.Мне нравилось имя Дарья, но родился сын.А подруга этим именем назвала свою дочку.Если будет дочка, точно Дашей теперь не назову. А сейчас нравится имя Ксения.( а в первую Б его совсем не рассматривали)Просто, когда родится у вас дочка,может вы и сами передумаете .Мне в мою первую Б. имя Кристина совсем не нравилось, а теперь ...очень даже)))

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

я ведь и не расстроилась, а обиделась))) подлюка он! Мне ведь имена нравятся, чтоб в рифму были, или связанные между собой, но больше рифма. Поэтому и обиделась...

0
22.11.2011
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль
Жена брата моего мужа родила первая. Они всю беременность называли дочку Виктория, а мы думали над именем Марина. Звонит она мне из роддома и объявляет что они Мариной назвали. Ну и ладно, моей бы Марина не подошло совсем, а Алиска очень даже! Не расстраивайтесь.
0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

Алиски, они такие))))

0
21.11.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Не переживай)тут вон вообще одна девочка писала ,что их с сестрой папа родил в новом браке двух дочек еще,и назвал также,как и их!!!у него теперь 4 дочки с одинаковыми именами;)
0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

аааа, жесть, вот мужики-то .... и .... и.... (((

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Интересно как он жену уговорил ))), а так имя Василиса сейчас так часто встречается, что Анфиса гораздо лучше или Лариса совсем редкое сейчас.
0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

Мне нравятся производные от этого имени, Васёныш, Васютка))) А от Анфисы.... тока крыса)))) не в обиду Анфисам))) мож ещё и сама рожу Анфису))))

0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

назовите сына Василий)оно такое уже забытое,Вася-Василёк)

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

у моей подруги Василёк)))

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Так они же сестренки) Хоть и только по папе(

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

Ну мог бы и чтонить своё подобрать....нахал!

0
21.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

у мужиков фантазия не развита. Это не порок - просто, недостаток. Не стоит обижаться. Ну назовете по-другому. Что, имен мало что ли?!

0
21.11.2011
Имя для девочки? Имя Мария

Похожие записи