Украл!
Вот козлина! Скорее всего специально! Да наплюйте и не думайте об этом,имен много,можно будет подобрать другое! А может второй у вас мальчик будет?!
Тоже очень хорошее имя!:) Не расстраивайтесь!!!:)
А может возьму и рожу ... Василису))))
Да ради бога! Это же ваш ребенок! Вы же именно так хотели свою дочку назвать! Но мне бы тоже было неприятно на вашем месте...
ой, кстати, очень классное имя!!! Мне даже больше Василисы нравится, хотя Василиса у нас тоже в вариантах была. Прямо 100 баллов Вам за находчивость! Но, кстати, правда, с чего Вы взяли, что именно девочка будет? Придумывайте и мальчиковое подходящее.
мы девочек любим)))) А мальчик у меня без вариантов - Лев)))
Давайте вам идею подкину)))) немного утешу)))) наплюйте на того коз..а и назовите как нравиться)))) а у меня подруга Анфиса))))) ОЧЕНЬ хорошая, умнаяяяяяя, добраяяяяя, и красивая))))))))))))))) у меня раньше ассоциация с этим именем была только с обезьянкой из мультика, а сейчас прям поменяла в корне свое мировоззрение)))) Имен много))))
у меня Анфиса, тож с обезьянкой из мультика ассоциируется, сейчас имя на языке катаю и пробую...
их трое в семье))) Анастасия, Анфиса и Андрей )))почитайте характеристику для интереса)))
ну да ))) я сама недавно заметила и спросила ее - а она так и сказала, что называли чтоб имена созвучны были))) в переводе Анфиса - цветущая - дренегреческое имя))
А Вы вспомните "Секс с Анфисой Чеховой" )))) со мной в параллельном классе училась Анфиса. Все мальчишки за ней бегали, только ей до них и дела не было.

Алиса и Василиса, одной 7 лет, другой 10, мамины кошки. Идеи летают в во3духе)
А муж, да, ко3ел)
Очень мило. У меня кошки тоже Алиса и Василиса были.)))
У меня хуже история :)
Была у нас подруга семьи (родителей моих, хотя она старше меня всего на 8-9 лет), и было у меня любимое с детства имя Виктория (я когда маленькая была, даже хотела имя себе сменить). И я очень хотела так вторую дочку назвать (первой это имя ну никак не подошло). Так вот эта "подруга" семьи залетела от моего папы и назвала так дочку(((((((( Моей грусти не было границ. Да ещё и папа ушел к ним.
Она прекрасно знала, что это моё любимое имя с детства((( Теперь я, даже если очень захочу, так дочку не назову. Больно как-то и мне и маме.
А я бы назвала на зло так же, если бы это, действительно, я придумала. И закосила под дуру. "Что? Василиса? Твою ТОЖЕ Василисой зовут?! Ну, надо же! Значит, тебе тоже моя идея понравилась!"
Алиска часто у них в гостях, думаю, она сама потом вырастет и спросит, чего это я белены объелась))))
ну, да... а то были бы Василиса Большая и Василиса Маленькая ))))
проблемы не вижу.....
Если у вас будет вторая доча- называйте Василиса)
он Алиску к себе в гости часто берёт, потом она путаться будет, да и вапше...
да не будет путаться. прекрати. а скоолько на свете-Насть.Вань и Машь..... и никто ж не путается)
У меня прежний муж назвал дочку как у меня, у него дочка на пол года младше моей и он знал имя моей. Я правда не рассердилась, но меня это очень удивило. И жену у него зовут так же как и меня. Странно все это ))
Я вас понимаю, выбор имени это всегда сложно, конечно он не имел права так поступать, понимаю что обидно!
это он странный))) надо же ...))))
У моей лучшей подруги бывший муж тоже "украл"!)))только имя мальчика-Александр...ну,что поделаешь))))а у вас,может,вообще мальчик будет!)))
вот воры!))) своих и правда мозгов нет)))
Александр - это уже не то, всё-таки имя всегда в десятке самых распространённых, даже в регионах, где не только русскоязычное население. А вот Василиса...
подло..
а вообще я думаю,что у него все мысли о тебе..иначе бы наотрез не захотел так называть!!!
а может специально решил побольнее сделать? кто его знает...
ну как то совсем не разумно специально делать это..это ведь его ребенок..он не при чем..
я тебе говорю..просто не отпустил тебя еще!!!...
Не расстраивайтесь.Мне нравилось имя Дарья, но родился сын.А подруга этим именем назвала свою дочку.Если будет дочка, точно Дашей теперь не назову. А сейчас нравится имя Ксения.( а в первую Б его совсем не рассматривали)Просто, когда родится у вас дочка,может вы и сами передумаете .Мне в мою первую Б. имя Кристина совсем не нравилось, а теперь ...очень даже)))
я ведь и не расстроилась, а обиделась))) подлюка он! Мне ведь имена нравятся, чтоб в рифму были, или связанные между собой, но больше рифма. Поэтому и обиделась...
аааа, жесть, вот мужики-то .... и .... и.... (((
Мне нравятся производные от этого имени, Васёныш, Васютка))) А от Анфисы.... тока крыса)))) не в обиду Анфисам))) мож ещё и сама рожу Анфису))))
назовите сына Василий)оно такое уже забытое,Вася-Василёк)
Так они же сестренки) Хоть и только по папе(
Ну мог бы и чтонить своё подобрать....нахал!
у мужиков фантазия не развита. Это не порок - просто, недостаток. Не стоит обижаться. Ну назовете по-другому. Что, имен мало что ли?!
