Войти

не можем определиться!!

если Филюзовна то однозначео Камилла лучше... а фамилию не подскажете???

0
23.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

фамилия у нас Газиева будет

0
23.11.2011

ТОГДА ТОЧНО КАМИЛЛА... Я ТАК ПОНИМАЮ СУПРУГ ТАТАРСКИХ КРОВЕЙ???

ЕСЛИ ТАК ТО КАРИНА НЕ ПОДХОДИТ ТАКЖЕ КАК НАПРИМЕР ИВАН МАГОМЕДОВИЧ...

0
23.11.2011
Имя Карина часто дают нерусским детям. Из двух Камилла лучше
0
23.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

мы с мужем итак не русские, мы татары

0
23.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

все конечно  замечательно имя Карина мне тоже нравиться, но есть один нюанс я букву "Р" не выговариваю поэтому как то Кариной называть думаю будет не очень...

0
25.11.2011
Бабаево

Оба имя красивые.Но на мой вкус-Карина  лучше, чем Камилла сочетается с отчеством.

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет)

Камилла мне больше нравится. Оно нежнее. Карина всё-таки грубоватое имя.

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Дмитров

Карина , перчик кари........ круто!!

0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Из этих двух Камилла :)
0
23.11.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Камилла
0
24.11.2011
Нужен "свежий" взгляд на выбранные для крохи имена) Выбираю имя малышке, посоветуйте!

Похожие записи