не давно мы узнали что у нас будет девочка, как мы с мужем и мечтали.. но вот проблема стала с выбором имени. Муж настаивает на Карине, имя красвое мне тоже нравиться, но я хочу Камилла!!
кому какое имя больше нравиться?? очество у нас Филюзовна
не давно мы узнали что у нас будет девочка, как мы с мужем и мечтали.. но вот проблема стала с выбором имени. Муж настаивает на Карине, имя красвое мне тоже нравиться, но я хочу Камилла!!
кому какое имя больше нравиться?? очество у нас Филюзовна
если Филюзовна то однозначео Камилла лучше... а фамилию не подскажете???
все конечно замечательно имя Карина мне тоже нравиться, но есть один нюанс я букву "Р" не выговариваю поэтому как то Кариной называть думаю будет не очень...
Оба имя красивые.Но на мой вкус-Карина лучше, чем Камилла сочетается с отчеством.
Камилла мне больше нравится. Оно нежнее. Карина всё-таки грубоватое имя.