Здравствуйте девочки! вчера была на УЗИ, сказали что будет девочка!!! я так рада, мы так хотели именно девочку! ну и конечно стала здумываться на именем...
мне очень нравится ЭММА, а как Вам?
Здравствуйте девочки! вчера была на УЗИ, сказали что будет девочка!!! я так рада, мы так хотели именно девочку! ну и конечно стала здумываться на именем...
мне очень нравится ЭММА, а как Вам?
А-а-а-а, мне так нравится это имя!!!! Правда как сокращенный вариант, а полное хотела бы Эмилия....но, если родится девочка, назовем Светланка, это 30-я мечта нашего дедушки! Но как бы мне хотелось маленькую Эмму, Эмили, Эмильку....
правда? вот здорово! спасибо! а то мама моя вчера сказала, что это за имя такое, странное, надо Агата или Лиза... мне нравятся эти имена, но ЭММА больше) и мужу тоже нравится ЭММА, мы ее уже так и зовем) мне кажется красиво : Эмма Дмитриевна
Эх, мне даже сон снился, иду по улице, а впереди бегут мои малыши, а им кричу: Арсений, Эмма, пойдемте обедать!!! Хочу-у-у Эмильку!!!
Да это не вопрос даже! Но вот как угадать? Мы хотим трех малышей...Сын есть, кого сейчас вынашиваем пока сюрприз....
специально не хотите узнавать или просто пока не говорили?
Не, я бы хоть прям сейчас побежала узнавать ))))) но в 12 недель было еще рано, вот ждем 20-22 очередное УЗИ. Что то у нас с этим строго стало, даже за плату не пройдешь.....если не скажут в 20-22, будем ждать в 30-32, а если и там нет, тогда хочу сгонять на 3Д.
г.Бийск, не сказать что прям совсем строго, но требуют направление врача, даже если платно приходишь. До 12 недель можно сделать, пришел, сделал, ушел, а потом уже нет.
А МНЕ ВСО ВСЕМИ ТРЕМЯ В 12 НЕДЕЛЬ И СКАЗАЛИ
Повезло!!! Мне сына на 16 неделе сказали, а тут пока тишина, но я почему то уверена, что дочка там (так же как с сыном, только забеременела и сказу поняла, что сын!)
Мне не очень(извините,у мамы 2 собак так звали, Эммы да Марты-какие то ассоциации с овчарками. Сорри если обидела.Отчество Дмитриевна опять же очень сложное,опять же на мой взгляд,всегда нравилось как звучит Алёна Дмитриевна.Эмма Дмитриевна- как Адольф Иванович,вдруг девчонка станет преподом или учителем?
ну что Вы, я не обиделать, это же Ваше мнение и Вы имеете на него право.
Алена... Аленка... шоколадка и слишком просто, нет не нравится, я вообще не хочу не простое имя, не исконно русское. если чесно, то Ален, Аглай, Агат, Даш ну так много....
хотя имена в общем-то красивые
Мне нравится. Очень красивое имя и редкое, и оригинальное, и такое милое. У меня подруга недавно так дочурку назвала.
очень красивое имя. Нежное и женственное.
Хотя, конечно, если фамилия например Иванова, а отчество тоже какое-то очень славянское, то, возможно, стоит подумать о другом имени:)
Эмма..Я бы полное Эмилия дала,нежнее как-то звучит и уж очень необычно для России)
Неее, Эмилия - Эма, Мила. Эмма это Эмма.
мне оч нравится, так мою маму звать, и всегда слышу "какое красивое имя у твоей мамы"
спасибо! я его тоже услышала от одной девочки, ее маму именно так звали и мне так понравилось, прям в душу запало
здорово, я только на 36 недели пол узнала) а Эмма красивое имя)
и с именем братика интересно сочетается
спасибо! мне тоже так кажется) и с отчеством тоже будет хорошо