Войти

Выбираю имя малышке, посоветуйте!

Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск

А-а-а-а, мне так нравится это имя!!!! Правда как сокращенный вариант, а полное хотела бы Эмилия....но, если родится девочка, назовем Светланка, это 30-я мечта нашего дедушки! Но как бы мне хотелось маленькую Эмму, Эмили, Эмильку.... 

0
23.11.2011

правда? вот здорово! спасибо! а то мама моя вчера сказала, что это за имя такое, странное, надо Агата или Лиза... мне нравятся эти имена, но ЭММА больше) и мужу тоже нравится ЭММА, мы ее уже так и зовем) мне кажется красиво : Эмма Дмитриевна

0
23.11.2011
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск

Эх, мне даже сон снился, иду по улице, а впереди бегут мои малыши, а им кричу: Арсений, Эмма, пойдемте обедать!!! Хочу-у-у Эмильку!!!

0
23.11.2011

значит придется и Эмильку родить)

0
23.11.2011
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск

Да это не вопрос даже! Но вот как угадать? Мы хотим трех малышей...Сын есть, кого сейчас вынашиваем пока сюрприз.... 

0
23.11.2011

специально не хотите узнавать или просто пока не говорили?

0
23.11.2011
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск

 Не, я бы хоть прям сейчас побежала узнавать ))))) но в 12 недель было еще рано, вот ждем 20-22 очередное УЗИ. Что то у нас с этим строго стало, даже за плату не пройдешь.....если не скажут в 20-22, будем ждать в 30-32, а если и там нет, тогда хочу сгонять на 3Д. 

0
23.11.2011

ого... а где это так строго?

0
23.11.2011
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск

г.Бийск, не сказать что прям совсем строго, но требуют направление врача, даже если платно приходишь. До 12 недель можно сделать, пришел, сделал, ушел, а потом уже нет.  

0
23.11.2011
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу

А МНЕ ВСО ВСЕМИ ТРЕМЯ В 12 НЕДЕЛЬ И СКАЗАЛИ

0
23.11.2011
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск

Повезло!!! Мне сына на 16 неделе сказали, а тут пока тишина, но я почему то уверена, что дочка там (так же как с сыном, только забеременела и сказу поняла, что сын!)

0
23.11.2011
Маруся
Ляля, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне не очень(извините,у мамы 2 собак так звали, Эммы да Марты-какие то ассоциации с овчарками. Сорри если обидела.Отчество Дмитриевна опять же очень сложное,опять же на мой взгляд,всегда нравилось как звучит Алёна Дмитриевна.Эмма Дмитриевна- как Адольф Иванович,вдруг девчонка станет преподом или учителем?

0
25.11.2011

ну что Вы, я не обиделать, это же Ваше мнение и Вы имеете на него право.

Алена... Аленка... шоколадка и слишком просто, нет не нравится, я вообще не хочу не простое имя, не исконно русское. если чесно, то Ален, Аглай, Агат, Даш ну так много....

хотя имена в общем-то красивые

0
25.11.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне нравится. Очень красивое имя и редкое, и оригинальное, и такое милое. У меня подруга недавно так дочурку назвала.

0
24.11.2011

спасибо!

0
25.11.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

очень красивое имя. Нежное и женственное.

Хотя, конечно, если фамилия например Иванова, а отчество тоже какое-то очень славянское, то, возможно, стоит подумать о другом имени:)

0
23.11.2011
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

Эмма..Я бы полное Эмилия дала,нежнее как-то звучит и уж очень необычно для России)

0
23.11.2011

Неее, Эмилия - Эма, Мила. Эмма это Эмма.

0
24.11.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне оч нравится, так мою маму звать, и всегда слышу "какое красивое имя у твоей мамы"

0
23.11.2011

спасибо! я его тоже услышала от одной девочки, ее маму именно так звали и мне так понравилось, прям в душу запало

0
23.11.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

здорово, я только на 36 недели пол узнала) а Эмма красивое имя)

0
23.11.2011
Лиса
Сынуля, 19 лет 1 месяцПланирую

и с именем братика интересно сочетается

0
25.11.2011

спасибо! мне тоже так кажется) и с отчеством тоже будет хорошо

0
25.11.2011

спасибо девочки!

0
24.11.2011
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

о,мне очень нравится!!!!

0
23.11.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

хорошее имя! 

0
23.11.2011
не можем определиться!! Будет девочка!!!

Похожие записи