Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 22 неделя Минск

Выбираю имя малышке, посоветуйте!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бийск

А-а-а-а, мне так нравится это имя!!!! Правда как сокращенный вариант, а полное хотела бы Эмилия....но, если родится девочка, назовем Светланка, это 30-я мечта нашего дедушки! Но как бы мне хотелось маленькую Эмму, Эмили, Эмильку.... 

0
23.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

правда? вот здорово! спасибо! а то мама моя вчера сказала, что это за имя такое, странное, надо Агата или Лиза... мне нравятся эти имена, но ЭММА больше) и мужу тоже нравится ЭММА, мы ее уже так и зовем) мне кажется красиво : Эмма Дмитриевна

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бийск

Эх, мне даже сон снился, иду по улице, а впереди бегут мои малыши, а им кричу: Арсений, Эмма, пойдемте обедать!!! Хочу-у-у Эмильку!!!

0
23.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

значит придется и Эмильку родить)

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бийск

Да это не вопрос даже! Но вот как угадать? Мы хотим трех малышей...Сын есть, кого сейчас вынашиваем пока сюрприз.... 

0
23.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

специально не хотите узнавать или просто пока не говорили?

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бийск

 Не, я бы хоть прям сейчас побежала узнавать ))))) но в 12 недель было еще рано, вот ждем 20-22 очередное УЗИ. Что то у нас с этим строго стало, даже за плату не пройдешь.....если не скажут в 20-22, будем ждать в 30-32, а если и там нет, тогда хочу сгонять на 3Д. 

0
23.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

ого... а где это так строго?

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бийск

г.Бийск, не сказать что прям совсем строго, но требуют направление врача, даже если платно приходишь. До 12 недель можно сделать, пришел, сделал, ушел, а потом уже нет.  

0
23.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

А МНЕ ВСО ВСЕМИ ТРЕМЯ В 12 НЕДЕЛЬ И СКАЗАЛИ

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бийск

Повезло!!! Мне сына на 16 неделе сказали, а тут пока тишина, но я почему то уверена, что дочка там (так же как с сыном, только забеременела и сказу поняла, что сын!)

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мне не очень(извините,у мамы 2 собак так звали, Эммы да Марты-какие то ассоциации с овчарками. Сорри если обидела.Отчество Дмитриевна опять же очень сложное,опять же на мой взгляд,всегда нравилось как звучит Алёна Дмитриевна.Эмма Дмитриевна- как Адольф Иванович,вдруг девчонка станет преподом или учителем?

0
25.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

ну что Вы, я не обиделать, это же Ваше мнение и Вы имеете на него право.

Алена... Аленка... шоколадка и слишком просто, нет не нравится, я вообще не хочу не простое имя, не исконно русское. если чесно, то Ален, Аглай, Агат, Даш ну так много....

хотя имена в общем-то красивые

0
25.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Мне нравится. Очень красивое имя и редкое, и оригинальное, и такое милое. У меня подруга недавно так дочурку назвала.

0
24.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

спасибо!

0
25.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

очень красивое имя. Нежное и женственное.

Хотя, конечно, если фамилия например Иванова, а отчество тоже какое-то очень славянское, то, возможно, стоит подумать о другом имени:)

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Эмма..Я бы полное Эмилия дала,нежнее как-то звучит и уж очень необычно для России)

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Неее, Эмилия - Эма, Мила. Эмма это Эмма.

0
24.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

мне оч нравится, так мою маму звать, и всегда слышу "какое красивое имя у твоей мамы"

0
23.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

спасибо! я его тоже услышала от одной девочки, ее маму именно так звали и мне так понравилось, прям в душу запало

0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

здорово, я только на 36 недели пол узнала) а Эмма красивое имя)

0
23.11.2011
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность

и с именем братика интересно сочетается

0
25.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

спасибо! мне тоже так кажется) и с отчеством тоже будет хорошо

0
25.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

спасибо девочки!

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

о,мне очень нравится!!!!

0
23.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

хорошее имя! 

0
23.11.2011
не можем определиться!! Будет девочка!!!

Похожие записи