Войти

Богдана

Аналогично)

0
23.11.2011
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

В смысле, аналогично? Тоже хотите Богданой (ом) назвать?  

0
23.11.2011

Да как раз сегодня окончательно определились,после бурного обсуждения)

0
23.11.2011
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Как у нас с вами совпало) Мало того, что мы тёзки, так ещё и детей будем одинаково называть)))

0
23.11.2011

ога)) я тоже заметила! забавно))

0
23.11.2011
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Красивое имя, а кратко можно Даной называть

0
24.11.2011
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Или Данилкой))) А чё? Мой дед меня Алёшей называл)

0
24.11.2011
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ага! Алиса-Алеша, тоже интересно!!!

0
24.11.2011

и срок с разницей в 2 недели))))

0
23.11.2011

http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1691263

вот такие были сомнения,но в итоге единогласно-мальчик Богдан)

0
23.11.2011
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Уже почитала)) А вы уже знаете. что мальчик будет? Или ещё сомневаетесь? Кстати, а мне сокращение Бодя очень нравится))) Может, я извращенка)))

0
23.11.2011

нет не знаем,но чувствую чтоли..)

сокращённое как выяснилось больше распространено как раз в Украине,тч радуйтесь..у мужа там сестра Богдана опять же))) а я рада что в России не бытует!!

0
23.11.2011
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

В смысле, радоваться??? Да мне  дела нет до того, что распространено или не распространено)) Главное, что мне и мужу нравится))

0
23.11.2011

я имею ввиду,что мне сокращённо Бодя не нравится,я и сомневалась то из за этого,а выясняется что половина моих друзей даже не додумались бы до такого..

0
23.11.2011
Маруся
Ляля, 14 лет Санкт-Петербург

Согласна)гордое и очень редкое,тоже не встречала таких девчонок,и не режет слух,как та же Есения,или Тереза-Мария)

0
25.11.2011
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Спасибо)))

0
25.11.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

ух ты) здОрово) я ни разу не слышала такого женского имени! Необычно!Красиво!Вы молодец!!))

0
23.11.2011
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Ух ты, как меня похвалили) Спасибо!!!

0
24.11.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

красиво и не банально

0
23.11.2011
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Спасибо)))

0
23.11.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Красивое имя. Я встречала только одну Богдану. Редкое и такое гордое имя. Удачный выбор.

0
24.11.2011
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Спасибо!

0
25.11.2011

Мне очень нравиться Богдана ! ...тем более по дате рождения  тоже подходит.

0
23.11.2011
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Единственное, что меня не устраивает, что её будут звать БоХдана. Украинцы вечно вместо "гэ", говорят "хэ")))

0
23.11.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

А мне больше Божена нра)))

0
23.11.2011
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Мне оно на буженину похоже)))

0
23.11.2011
ДЕВОЧКА! Девочки, что думаете...

Похожие записи