Очень меня такая статистика удивила..... Если действительно все так, то где же все Анастасии. Вспомнила всех своих знакомых-приятелей и обнаружила всего двух Насть, а вот Сонь среди моего окружения аж 8 (!!!!), причем всего одна Софья, а все остальные именно Софии. Вместе с нами гуляют аж 4 Сони и ни одной Насти ни на площадке, ни в садике. Просто интересно стало, может, конечно, это в отдельно взятом ЗАГСе такая статистика.....
Статистика
Очень меня такая статистика удивила..... Если действительно все так, то где же все Анастасии. Вспомнила всех своих знакомых-приятелей и обнаружила всего двух Насть, а вот Сонь среди моего окружения аж 8 (!!!!), причем всего одна Софья, а все остальные именно Софии. Вместе с нами гуляют аж 4 Сони и ни одной Насти ни на площадке, ни в садике. Просто интересно стало, может, конечно, это в отдельно взятом ЗАГСе такая статистика.....
У нас одни Насти. за прогулку точно шт.4-х встретишь (незнакомых). А знакомых Три насти с разницей в месяц.
У половины наших знакомых если не Насти,то Софии))))
Да,еще Варвар прибавилось)))
И Полиииин, пока мы зачнем нашего ребенка, мне кажется, вся Россия будет из одних Полин состоять!!
а Вы хотели так назвать? Ну и наплюйте на Полин всей России, у Вас-то одна будет! По-моему, очень глупо отказываться от имени только из-за того, что кто-то ещё так называет.
Вообще хотела, да. Думаю, когда придет время буду полгалаться на то, что когда увижу ребенка, все станет ясно :)
Может это от города зависит. Конечно, Насть намного больше, чем Сонь. Но уж не с таким отрывом они лидируют. А вобще, конечно, Настя, Соня, Даша, Ксюша, Маша - это ооочень популярные имена в последнее время.
Дочка учится в 7 классе, у них 14 девочек из них 8 !!! Насть!!!!! И у моей сестры доча - тоже Настя, 13 лет девчонке, ходит на плавание так у них команда из 13 девочек, в ней 6 !!! Насть, одна из них наша. Хоть и красивое имя, но я так дочь не назову!!!
У нас много и Настенек и Софий. У дочки в классе три Насти. А когда я стою возле школы, жду дочу, то только и слышу: София или Соня. А младшенькая доча Ксеня пошла в детский сад, там две Насти и одна Соня, остальные девочки по одной. Все-таки Насти рулят.
Сони популярны в последние лет 5, а Насти с переменным успехом больше 20 лет. У меня в прошлом учебном году группа студентов набралась, так там из 23 человек - 6 Насть )) это учитывая, что ведь среди этих 23 ещё и мальчики... Ну и что? Все 6 - симпатичные умные девушки, все разные.
у нас 2 Софии во дворе(1г и 2,8г),у двух моих одногруппниц(одной 2г,др 7мес),и еще у знакомой(почти 3х летняя).и только в сер.сент появилась Настенька
У нас на улице(в селе) 15 домов, и живут(возраст до 10 лет)3 Насти и 3 Сони. Свою принципиально зову только Софийка).
статистика какая-то у них странная.... у меня 3 Сони, у вас 4, это уже 7, а еще сколько Ббшек и неББшек знают Сонь...
Сонь много ,знакомых Анастасий нет ни одной . Если доча будет то хотели назвать Настей , но сейчас так часто слышу что это имя популярно и как то задумалась уже .
У меня племянница Настя, у сына 3 Насти в классе и одна Софья.
На мой взляд Сонь больше Насть... у нас во дворе 7, а в группе еще 3 :))
может они там пьяные сидели работники ЗАГСа)))