Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Статистика

Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград

У нас одни Насти. за прогулку точно шт.4-х встретишь (незнакомых). А знакомых Три насти с разницей в месяц.

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

У половины наших знакомых если не Насти,то Софии))))

0
24.11.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград

А еще Ксюши и Даши.

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Да,еще Варвар прибавилось)))

0
24.11.2011
планирую беременность Саратов

И Полиииин, пока мы зачнем нашего ребенка, мне кажется, вся Россия будет из одних Полин состоять!! 

0
24.11.2011

а Вы хотели так назвать? Ну и наплюйте на Полин всей России, у Вас-то одна будет! По-моему, очень глупо отказываться от имени только из-за того, что кто-то ещё так называет.

0
24.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Согласна
0
24.11.2011
планирую беременность Саратов

 Вообще хотела, да. Думаю, когда придет время буду полгалаться на то, что когда увижу ребенка, все станет ясно :)

0
25.11.2011

Может это от города зависит. Конечно, Насть намного больше, чем Сонь. Но уж не с таким отрывом они лидируют. А вобще, конечно, Настя, Соня, Даша, Ксюша, Маша - это ооочень популярные имена в последнее время.

0
25.11.2011
Мама девочки (27 лет)

Дочка учится в 7 классе, у них 14 девочек из них 8 !!! Насть!!!!! И у моей сестры доча - тоже Настя, 13 лет девчонке, ходит на плавание так у них команда из 13 девочек, в ней 6 !!! Насть, одна из них наша. Хоть и красивое имя, но я так дочь не назову!!!

0
25.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

У нас много и Настенек и Софий. У дочки в классе три Насти. А когда я стою возле школы, жду дочу, то только и слышу: София или Соня. А младшенькая доча Ксеня пошла в детский сад, там две Насти и одна Соня, остальные девочки по одной. Все-таки Насти рулят.

0
24.11.2011

Сони популярны в последние лет 5, а Насти с переменным успехом больше 20 лет. У меня в прошлом учебном году группа студентов набралась, так там из 23 человек - 6 Насть )) это учитывая, что ведь среди этих 23 ещё и мальчики... Ну и что? Все 6 - симпатичные умные девушки, все разные.

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

у нас 2 Софии во дворе(1г и 2,8г),у двух моих одногруппниц(одной 2г,др 7мес),и еще у знакомой(почти 3х летняя).и только в сер.сент появилась Настенька

0
28.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Хмельницкий

У нас на улице(в селе) 15 домов, и живут(возраст до 10 лет)3 Насти и 3 Сони. Свою принципиально зову только Софийка).

0
27.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

статистика какая-то у них странная.... у меня 3 Сони, у вас 4, это уже 7, а еще сколько Ббшек и неББшек знают Сонь...

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Сонь много ,знакомых Анастасий нет ни одной . Если доча будет то хотели назвать Настей , но сейчас так часто слышу что это имя популярно и как то задумалась уже .

0
24.11.2011

вот интересно где еще можно посмотреть такую статистику?

0
18.12.2011
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

У меня племянница Настя, у сына 3 Насти в классе и одна Софья.

0
01.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

На мой взляд Сонь больше Насть... у нас во дворе 7, а в группе еще 3 :))

0
25.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

может они там пьяные сидели работники ЗАГСа)))

0
24.11.2011
А вы как думаете? Приснилось имя для девочки :)

Похожие записи