Войти

Приснилось имя для девочки :)

Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

 Ну прикольненько Вам приснилось. Мне вот Ксенька приснилась, так Ксенька и растет. Всю беременность была Маргоша, а потом мне во сне Ксюшка снится. Старшей доче говорю : "Представляешь, девочка Ксеня, как красиво". В результате мое чадо только Ксеня и разрешает себя называть, и никак иначе, как-будто подслушала. А я долго за Маргаритой горевала, даже плакала, но сейчас понимаю, что все-таки мне сон не зря приснился, все-таки Ксенька она настоящая.

0
24.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Рязань

А мне мой четырехлетний сынуля говорит, я хочу братика Рому (брррр) и сестренку то Таню, то Дашу, последнее Лиза, хотя его невесту в саду Олесей  завут, откуда он их берет?)))

0
25.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

 я три раза имя перечитала, пока не увидела, что приснилось))

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в итоге, акушерку звали Валентина Владимировна Тарабрина))

0
14.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

по прозвищу Единорог))

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сургут

надо обязательно назвать! Власа или Василиса!

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас Зоя :)

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну хорошо хоть не Единорогом)))

0
01.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

не могу успокоиться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Единорог символ Богородицы, так что хороший знак просто во сне пришел.

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Надо же, не знала :) интересно ))

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Спасибо, поржала от души))) 

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Коростышев

ой, от души посмеялась... веселый сон...

0
26.11.2011

да, сны беременных это просто хард... Мне иногда такое снится... наверное, даже в наркотическом опьянении такого не видят.

0
25.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Прикольно! Я тут наткнулась на пост где муж у одной девочки предлагает дочь назвать Черника :-) А она ему на это отвечает, хорошо а сына назовём Майонез.

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Чудесное имя!)))))))))

0
25.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

чего толкьо не преподнесет беременный мозг во сне!

0
24.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Дубна

После посещения роддома и не такое приснится!!!)))))))))))))))))))

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев


0
25.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

а еще говорят Николи да Стеши  редкие, вот - Единорог, вот это имя))

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

ну,ты,мать,шутница

0
28.11.2011
Статистика Знак зодиака и имя

Похожие записи