Выбор имени!
София очень хорошо сочетается с отчеством, но сейчас с Софийками перебор(по себе знаю - у нас в групе на каждое имя по одному человеку а Софий - три(если б знала что их так много то назвала бы как хотела - Маргаритой)) Я за Таисию...
Тая - божественное имя, обожаю, я бы назвала так дочку, но муж против. Софья красивое, но уж очень много сейчас Сонечек.
я тоже за Таисию, Таечку - одно из моих любимых жен. имён... у нас в подмосковье тоже Софьи на каждом углу, у каждого подъезда - перебор!
София красивое имя, но от него уже реально тошнит. Ну уж слишком популярное имя. Я за Таисию.
У нас в городе одни Насти и Софии! Я когда-то давно мечтала о Софии. А у Меладзе есть песня "Тая" очень сильная!
Таисия реже встречается,чем Софья.У нас во дворе каждая вторая Софийка бегает.
А мне София очень нравится!У меня подружка София Сергеевна-умная,веселая и красотка))))
Соня лучше,Тая и Тайка совершенно не вдохновляют
Софий уж очень многовато как то, а вот Таисия красивое имя, я за него
мне Тася нравится....тоже думаю над этим именем,а Слфий ну ооооочень много...