Войти

имя

Замечательные имена! Поздравляю

0
26.11.2011
Мария Н.
Елизавета, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 4 месяцаИлья, 7 лет 9 месяцев Подольск

Пасибки

0
26.11.2011
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа

если бы меня саму так не звали,мы бы дочке как вариант это имя рассматривали.Максим нам нра,но у мужа 2юрод.брат Максим.повторятся не будем.у нас срок тоже малюсенький,по ММ 6-7нед.мы шутя тоже оба имя уже выбрали.для девочки-дочка(она только одно имя произносит и так ее кулу зовут).хотя хочет братика)))

0
28.11.2011
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

у меня дочь Настя, но можете еще и передумать , время есть)))

0
28.11.2011
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

у меня сынок Максим - хорошее имя, но вот Настя - не нравится.....

0
26.11.2011
Выбор имени! Как назвать малыша

Похожие записи