У меня 5 неделя,решили назвать Максим или Настя,а там неизвестно может ещё передумаем,так интересно узнать пол нашего малыша,вот щас на узи пойдём сердечко слушать
если бы меня саму так не звали,мы бы дочке как вариант это имя рассматривали.Максим нам нра,но у мужа 2юрод.брат Максим.повторятся не будем.у нас срок тоже малюсенький,по ММ 6-7нед.мы шутя тоже оба имя уже выбрали.для девочки-дочка(она только одно имя произносит и так ее кулу зовут).хотя хочет братика)))
0
28.11.2011
Ответить
у меня сынок Максим - хорошее имя, но вот Настя - не нравится.....
0
26.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

