Какое лучше?
уменьшительные Сава, Савушка, Савенок, как-то поинтересней, чем Мотя, Арсениев что-то много посл.время
Почему только Мотя? (обидно даже) Матюша, Матюха. Матюнечка. и тд
Только не Арсений!! а Матвей и Савелий красиво!
да не в обиду сказано, мы с сестрой выбирали имя это, в руках был церковно-славянский календарь, в итоге выбрали Артема- что в переводе здоровый.
У меня Тимофей Андреевич, для мальчишки неплохо, если сокращенно: Тима, Тимка, Тимоша. А дочки называют его-Тимон и Тимати
.
Мне нравится Савелий. Если бы ждали сына, как вариант рассматривали похожее имя, - Савва. Поэтому Савелий тож очень нравится ))
Савелий Андреевич-звучит очень благородно и красиво.
мне нравится в сочетании с отчеством имя Савелий
Савелий!!!!А у меня Дмитрий Андреевич)))