Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 41 неделя Набережные Челны

Какое лучше?

Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Красноармейск

уменьшительные Сава, Савушка, Савенок, как-то поинтересней, чем Мотя, Арсениев что-то много посл.время

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Почему только Мотя? (обидно даже) Матюша, Матюха. Матюнечка. и тд

0
27.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Красноармейск

конечно не в обиду  мамочкам Матвеев, кому-то очень не нравятся Артёмки и Женьки (мои дорогуши), дело вкуса

0
27.11.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Набережные Челны
Артемка тоже мне нравиться!!!
0
28.11.2011
Мама девочки (17 лет) Минск

мне Савелий больше нравится!

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Гамбург

Только не Арсений!! а Матвей и Савелий красиво!

0
27.11.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Набережные Челны
А почему не Арсений??
0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Гамбург

Я из Украины, у нас так одного политика очень противного зовут - плохие ассоциации ))

0
28.11.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Набережные Челны
Ааа понятно))))
0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Савелий в переводе пьющий...если нет на это счет сомнений.......
0
27.11.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Набережные Челны
Я читала про имя, но такого не видела!!!
0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да не в обиду сказано, мы с сестрой выбирали имя это, в руках был церковно-славянский календарь, в итоге выбрали Артема- что в переводе здоровый.

0
28.11.2011
Мама троих (29 лет, 22 года, 14 лет) Ижевск

У меня Тимофей Андреевич, для мальчишки неплохо, если сокращенно: Тима, Тимка, Тимоша. А дочки называют его-Тимон и Тимати.

0
28.11.2011

Мне нравится Савелий. Если бы ждали сына, как вариант рассматривали похожее имя, - Савва. Поэтому Савелий тож очень нравится ))

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет)
что ни ребенок, то Матвей)..
0
27.11.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Набережные Челны
Кому как нравиться!!!
0
27.11.2011
Мама мальчика (14 лет)
нет, я не против имени совсем, из ваших вариантов мне оно даже больше всех нравится) просто уж очень оно сейчас распространено, вот я к чему
0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Савелий Андреевич-звучит очень благородно и красиво.

0
30.11.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

мне нравится в сочетании с отчеством имя Савелий

0
27.11.2011
Мама мальчика (28 лет) Москва

А еще Севастьян хорошее имя

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Савелий!!!!А у меня Дмитрий Андреевич)))

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

А мне Арсений ооочень нравится..

0
28.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

Савелий Андреевич!

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир

Савелий - редкое и красивое имя.

0
28.11.2011

За Савушку и Матвея)

0
28.11.2011
Починки
Я голосую за Матвея:)
0
27.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Савелий 

0
28.11.2011
Сергей или Клим ? Выбрали имя)

Похожие записи