Таисия или Милана?
Девочки, а какое имя нравится больше Вам? Отчество Георгиевна. Таисия Георгиевна как-то сложно звучит, но так нравится Таечка ))) И Милана, Мила тоже нравится. А вам как?
Милана мне нравится, но отчество Георгиевна, хочется чтобы имя с буквой "Р" было, например Марина, Арина и т.д.
0
30.11.2011
Ответить
С отчеством Георгиевна наверное многие имена тяжело произносятся.
Милана как по мне грубоватое имя.
0
01.12.2011
Ответить
Томск
я еще даже не беременна.. но моя мама с мужем уже давно ребили что будет у меня девочка и только Таська)
мне тоже это имя оч нравится
0
06.12.2011
Ответить
у нас точно такой же выбор стоял!!!тоже думали, думали между Миланой и Таисией! и выбрали Таюшку)))))))))
0
29.11.2011
Ответить
ТАИСИЯ, Тасенька, Тая, Таечка - прекрасное имя для девчушки. Я за Таюшку.
0
01.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
