Войти

Таисия Максимовна

Мама мальчика (9 лет) Ярославль

Очень красиво!

И с фамилией так удачно сочетается, и с отчеством!) Звучит как имя актрисы - Таисия Смородинская!))
0
17.05.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ооооо, спасибо! Вы прям вселили в меня уверенность))))

0
17.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

ФИО, где все ударения на И, да так удачно - полная гармония! Я за Ваш выбор двумя руками и ногами)

0
17.05.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Эхх... найти бы теперь еще удачное имя для мальчика)))

А то ж мы пока пол не знаем(

0
17.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

найдёте и для мальчика, если вдруг окажется мальчуган!))

Следуя той же логике, что с Тасей, подошли бы Кирилл и Трофим, но Кириллович (вна) - такое тяжелое отчество, а Трофима разве что Трошей в детстве называть...
Само придумается, не переживайте)
0
17.05.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

НУ, Кирилл точно нет) у меня двое бывших Кириллы... ассоциации...

Ну, дитё без имени точно не останется, что-нибудь да выберем))

0
17.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Мы вот для девочки помню быстро имя придумали..А для мальчика так быстро не приходило..думали до последнего..Назвали только после выписки..)))но там уже было топ 3 имен,просто договорились,что родится, посмотрим и определимся!!!

Желаю вам быть поопределеннее!

0
17.05.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ох, это навряд ли)))

у нас вот для девочки тоже есть почти 100% варианты, а мальчишечьи что-то никак не идут(

Но, думаю, мы поступим примерно так же, как и вы))

0
17.05.2017
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Смородинский Всеволод Максимович

0
17.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Очень удачное сочетание!!!

Тоже ждём Таисию. Имя на ББ "слышу" часто, но среди знакомых нет. Мы первые будем.

0
17.05.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Вот да, согласна, прям многие о нем говорят.

0
17.05.2017
Москва

У нас Таисия. И на почти каждой площадке встречаем Таисию...:(

0
18.05.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ннндааа.... это, конечно, печалит.

0
18.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Отлично! Тоже очень нравится имя. Вот если пойду за вторым, да будет девочка....)) Только моей маме не нравится.

А так... Покасова Таисия Сергеевна- тоже же неплохо?))

0
17.05.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ура, спасибо!!!!! Да, тоже хорошо))))))

А маме... Главное, чтобы Вы с мужем были довольны, а все остальные привыкнут)

0
17.05.2017
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Очень красиво!! Правда, имя набирает популярность...

0
17.05.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да-да, набирает. Но это даже хорошо, ребенок будет знать, что вокруг тоже есть люди с таким именем, а не одна она белая ворона))

0
17.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

🔥 🔥 🔥 Очень круто! Вообще имя хорошее!) Мою бабушку так звали.

0
17.05.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А у меня вообще никого из знакомых так не зовут, ассоциаций с именем вообще никаких. Это, наверное, и к лучшему)

0
17.05.2017
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Да отлично звучит! Еще мне нравится Смородинская Инна Максимовна.

0
18.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Хорошо звучит!!Мне нравится!

0
17.05.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Спасибо😉

0
17.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Хорошо звучит!

0
01.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Хорошее сочетание.

0
18.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Хороший выбор.

0
17.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

мне тоже нравится)

0
17.05.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

нормально

0
17.05.2017
Прошу высказать мнение! Имя для девочки Васильевны

Похожие записи