Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Калуга

Прошу высказать мнение!

Мама мальчика (15 лет) Электросталь

сначала надо бы зачать)
мне лидия больше по душе, так уже надоел этот моднючий набор из ульян, таисий и есений.
ну уж если, тогда может стефания, а не софия.
степан, мирон, додон, гвидон

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Калуга

моднючий? странно. у меня в окружении ни одной Таисии, и по статистике редкое имя в нашем городе. и мне не так важна популярность/редкость, сколько важно сочетание имен.

0
17.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

а еще: выносить, родить и посмотреть на кого похожа)

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Калуга

это верно, конечно) но мечты есть мечты, их не остановить))))

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Слушайте, а правда, Додонов и Гвидонов ещё нет! Надо бы подбросить идейку))) уж так порой извернутся в придумывании имени. Помню, одна девочка писала пост о том, что хочет назвать дочь Ебоганой. И не верила никому, что это перебор...))) автор, простите, не по теме, но уж больно актуальный вопрос))) а по сути-за Лидию. "Хорошая девочка Лида на улице Южной живёт...")))

0
17.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

скоро будут, я не удивлюсь)

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Калуга

интересно, родилась-таки эта самая Ебогана?)))

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва


0
17.05.2017
Москва

Нее....она Ебогеей вроде хотела))....хотя Ебогея...Ебогана....разницы особой нет)

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Мне почему-то запомнилось как Ебогана. Но правда, суть не меняется)))

0
17.05.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

Ого! Я что-то пропустила?)))) Ебогана - не помню, давно был пост такой?

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Давненько! Может, год назад, может два...)))

0
17.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Может Еликонида? Ебогану не помню, а эту конину забыть не могу. Мне все же кажется это тролли. Как и Свиньина Аманда Ивановна. Не поверю, что кто-то реально мог бы так назвать.

0
18.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ага, Еликониду тоже помню! Была такая, да-да))) и Ебогана была. Уж больно неприличное)))

0
18.05.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Воо, как раз зашла в группу, чтобы спросить у мамочек мнение по имени Таисия))) что-то очень оно мне нравится)

Мне кажется, София более красивое имя.

А для мальчика, может быть, Семен или Тимофей, как Вам?

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Калуга

Более красивое, чем Лидия?
У меня в окружении много как раз Тимофеев и Семенов, и у родственников ближайших, и на работе. Это мне не очень нравится. Знаю, что Софий тоже очень много. Но у меня нету ни у родственников, ни у друзей.

0
17.05.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да, чем Лидия. Мне вообще это имя, если честно, не очень импанирует, хотя, любимую бабулю так звали.

А вот Тимофеев и Семенов у нас тоже по 2 у родни и друзей))) и я бы рассмотрела, если бы не это обстоятельство

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Калуга

А какая у вас бабушка по характеру? Интересно) У меня из знакомых Лидий только бабушка соседская, семейная, приятная. И все. Больше никого.

0
18.05.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Бабуля была божий одуванчик, тихая, добрая. Командовать, правда, любила иногда)

Жизнь ей непростая досталась, в войну ей 9-12 лет было.

Была достаточно скупа на выражение чувств, да и с дочерью отношения так себе были. Но, кто его знает, отчего так. Может, имя тут вовсе не при чем)

0
18.05.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Интересно Катя!)) У меня старшая София и средняя Лидия ..Третью дочь назвал муж хотела назвать Мариной , но вообще ждали мальчика Степана...очень хотели Стёпку..Таисию тоже рассматривала .

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Калуга

ахах!! да) вот бывают же совпадения! а расскажите мне про вашу Лиду, хоть в двух словах) я верю в похожесть людей с одинаковыми именами

0
17.05.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

На самом деле по моим наблюдениям Лиды внешне даже схоже. Не большого роста , низкого чаще , не выше среднего, худощавые .. Из троих самая смешная,другая , очень подвижная ..энергии хоть отбавляй..

моя пошла ..даже побежала уже в 9 мес...ещё в утробе делала такие сальто .

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Калуга

Катюш, а по характеру какая? Ласковая? К маме тянется? Хочу очень дружить с дочками) И быть с ними близкими подругами, как я со своей мамой.

0
18.05.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Очень заботливая! Говорит мама когда я вырасту буду тебе помогать..кушать готовить итп. Всех жалеет бабушку, мужа ругает ..высказывает ему что он не прав..Гов. Ты меня вчера расстроил итп. Любит обниматься.)

0
18.05.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Как имена мне ни то ни то не нравится. Софий уже перебор, а Лидия... Дразнилка обидная очень(у нас в школе была одна единственная Лида и все её дразнили гнида... Она так ревела всегда от этого, и у меня дико не приятный осадок остался.

А по теме Таисия с Лидией больше сочетаются: из одного времени имена и оба сейчас редки ещё.

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Калуга

Ну, с дразнилками всегда можно обидную придумать, плюс наложился ваш личный опыт. А вот про одну эпоху согласна, они близки. И редки. Пока еще) Но популярность у них растет, если смотреть статистику

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ну я не думаю, что популярность Лидии выростет стремительно. Много женщин, рожденных в СССР носят это имя, оно ещё не забыто на столько, чтоб новая волна хлынула.

Ещё могу предложить к Таисии: Зоя, Любовь, Тамара, Лариса, Раиса, Олеся

0
17.05.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

ЛИДИЯ!!!!!

Только не София, очень прошу ТОЛЬКО НЕ София. Ну уже перебор с этим именем.

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Калуга

почитала другие посты и уже увидела раздражение в сторону этого имени. мне и муж говорит, что София мегапопулярное, не стоит.

0
17.05.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

Немного не по теме,но я не знаю как Вам,но мне имя Лидия ну прямо ОЧЕНЬ наравиться,думала дочку так назвать.

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Калуга

ну почему же, как раз по теме) вариант имени Лидия все-таки есть)

0
17.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Мне тоже Лидия очень нравится. Как глоток свежего воздуха среди одинаковых заезженных имен.

0
17.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Очень нравится Лидия (сама рассматриваю для будущего ребенка),имя становиться на слуху..у нас на площадке 3 Лидочки уже😀мне так нравится😀

Из Мальчиков могу предложить Клим,Ефим,Игнат,Елисей

0
17.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Анисия

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Калуга

а коротко как? я люблю, когда у имени есть и полная, и сокращенная формы. если Анисия - Аня, то не вариант. а так да, красиво, даже мельком думала об этом имени

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ася, Ниса

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Калуга

Ася.... Может быть. Тая и Ася. Нужно с мужем обсудить)

0
17.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Ниса, Ася

0
17.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Оня

0
17.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Таисия и София лично для меня не совсем "из одной оперы".

У моей подруги дочки Ульяна и Таисия. Вот они мне кажутся "из одной оперы".

У другой дочка Таисия, сын Тихон, сейчас ждут девочку, назовут ее Есения.

Степан тоже неплохо сочетается с Таисией.

0
17.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А у нас в группе в саду есть девочка, ее зовут Маиса :)

как-то мне имя Таисия как раз о Маисе напомнила)

0
17.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Лидия к Таисии больше подошла бы, гармоничнее как-то. Мы сами Таисию ждём.

Из мальчишеских- Василий, Фёдор, Ефим.

0
17.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Таисия - Арсений, Елисей
А из девичьих вариантов Лидия лучше)
И внизу там Анисию предлагали, красиво!

0
17.05.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

замечательные имена Вы выбрали. всего доброго Вам :)

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Калуга

Спасибо за добрые слова! И Вам всего хорошего!))

0
17.05.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

К Таисии нравится Лидия или Алисия.

А мальчик - Егор, Степан или Иван

0
17.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Хорошие мечты! Я тоже люблю мечтать, как бы у меня звали детей. К Таисии больше подходит Лидия, но я и против Софии ничего не имею, сама больше склоняюсь к этому имени. Степан тоже подходит, еще Макар, Семён, Савва и т.п.

0
17.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Для мальчика хорошо подходит Ваш вариант, Степан. Еще хорошо подходят имена Василий, Тарас, Тимофей, Тихон, Станислав.

0
18.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Таисия и Лидия лучше подходят друг другу, да и имя Лидия мне очень нравится. В каком-то сериале были сестры Таисия и Раиса.

0
18.05.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

Лидия очень нравится, София тоже, но оно очень популярно. А для мальчика предложу Савелий, Арсений.

0
17.05.2017
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Мне больше нравится как сочетается Таисия и Лидия. Для мальчика в сочетании с Таисией Степан, Семен, Фёдор, Пётр, Дмитрий.

0
17.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня у подружки Таисия и Степан. Лидия тоже имя очень нравится. Муж правда не одобрил

0
17.05.2017
Имя для мальчика Таисия Максимовна

Похожие записи