Войти

Прошу высказать мнение!

Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

сначала надо бы зачать)
мне лидия больше по душе, так уже надоел этот моднючий набор из ульян, таисий и есений.
ну уж если, тогда может стефания, а не софия.
степан, мирон, додон, гвидон

0
17.05.2017
Лена
Сокровище, 10 летСолнце мое, 7 лет 9 месяцев Калуга

моднючий? странно. у меня в окружении ни одной Таисии, и по статистике редкое имя в нашем городе. и мне не так важна популярность/редкость, сколько важно сочетание имен.

0
17.05.2017

а еще: выносить, родить и посмотреть на кого похожа)

0
17.05.2017
Лена
Сокровище, 10 летСолнце мое, 7 лет 9 месяцев Калуга

это верно, конечно) но мечты есть мечты, их не остановить))))

0
17.05.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Слушайте, а правда, Додонов и Гвидонов ещё нет! Надо бы подбросить идейку))) уж так порой извернутся в придумывании имени. Помню, одна девочка писала пост о том, что хочет назвать дочь Ебоганой. И не верила никому, что это перебор...))) автор, простите, не по теме, но уж больно актуальный вопрос))) а по сути-за Лидию. "Хорошая девочка Лида на улице Южной живёт...")))

0
17.05.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

скоро будут, я не удивлюсь)

0
17.05.2017
Лена
Сокровище, 10 летСолнце мое, 7 лет 9 месяцев Калуга

интересно, родилась-таки эта самая Ебогана?)))

0
17.05.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва


0
17.05.2017
Фиса СК
Москва

Нее....она Ебогеей вроде хотела))....хотя Ебогея...Ебогана....разницы особой нет)

0
17.05.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Мне почему-то запомнилось как Ебогана. Но правда, суть не меняется)))

0
17.05.2017
Алия
Кристина, 22 года 7 месяцевАсель, 12 лет 2 месяцаКамила, 10 лет 9 месяцев Уфа

Ого! Я что-то пропустила?)))) Ебогана - не помню, давно был пост такой?

0
17.05.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Давненько! Может, год назад, может два...)))

0
17.05.2017
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Может Еликонида? Ебогану не помню, а эту конину забыть не могу. Мне все же кажется это тролли. Как и Свиньина Аманда Ивановна. Не поверю, что кто-то реально мог бы так назвать.

0
18.05.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ага, Еликониду тоже помню! Была такая, да-да))) и Ебогана была. Уж больно неприличное)))

0
18.05.2017
Наталия
Сыночек, 8 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

Воо, как раз зашла в группу, чтобы спросить у мамочек мнение по имени Таисия))) что-то очень оно мне нравится)

Мне кажется, София более красивое имя.

А для мальчика, может быть, Семен или Тимофей, как Вам?

0
17.05.2017
Лена
Сокровище, 10 летСолнце мое, 7 лет 9 месяцев Калуга

Более красивое, чем Лидия?
У меня в окружении много как раз Тимофеев и Семенов, и у родственников ближайших, и на работе. Это мне не очень нравится. Знаю, что Софий тоже очень много. Но у меня нету ни у родственников, ни у друзей.

0
17.05.2017
Наталия
Сыночек, 8 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

Да, чем Лидия. Мне вообще это имя, если честно, не очень импанирует, хотя, любимую бабулю так звали.

А вот Тимофеев и Семенов у нас тоже по 2 у родни и друзей))) и я бы рассмотрела, если бы не это обстоятельство

0
17.05.2017
Лена
Сокровище, 10 летСолнце мое, 7 лет 9 месяцев Калуга

А какая у вас бабушка по характеру? Интересно) У меня из знакомых Лидий только бабушка соседская, семейная, приятная. И все. Больше никого.

0
18.05.2017
Наталия
Сыночек, 8 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

Бабуля была божий одуванчик, тихая, добрая. Командовать, правда, любила иногда)

Жизнь ей непростая досталась, в войну ей 9-12 лет было.

Была достаточно скупа на выражение чувств, да и с дочерью отношения так себе были. Но, кто его знает, отчего так. Может, имя тут вовсе не при чем)

0
18.05.2017
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Интересно Катя!)) У меня старшая София и средняя Лидия ..Третью дочь назвал муж хотела назвать Мариной , но вообще ждали мальчика Степана...очень хотели Стёпку..Таисию тоже рассматривала .

0
17.05.2017
Лена
Сокровище, 10 летСолнце мое, 7 лет 9 месяцев Калуга

ахах!! да) вот бывают же совпадения! а расскажите мне про вашу Лиду, хоть в двух словах) я верю в похожесть людей с одинаковыми именами

0
17.05.2017
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

На самом деле по моим наблюдениям Лиды внешне даже схоже. Не большого роста , низкого чаще , не выше среднего, худощавые .. Из троих самая смешная,другая , очень подвижная ..энергии хоть отбавляй..

моя пошла ..даже побежала уже в 9 мес...ещё в утробе делала такие сальто .

0
17.05.2017
Лена
Сокровище, 10 летСолнце мое, 7 лет 9 месяцев Калуга

Катюш, а по характеру какая? Ласковая? К маме тянется? Хочу очень дружить с дочками) И быть с ними близкими подругами, как я со своей мамой.

0
18.05.2017
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Очень заботливая! Говорит мама когда я вырасту буду тебе помогать..кушать готовить итп. Всех жалеет бабушку, мужа ругает ..высказывает ему что он не прав..Гов. Ты меня вчера расстроил итп. Любит обниматься.)

0
18.05.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Как имена мне ни то ни то не нравится. Софий уже перебор, а Лидия... Дразнилка обидная очень(у нас в школе была одна единственная Лида и все её дразнили гнида... Она так ревела всегда от этого, и у меня дико не приятный осадок остался.

А по теме Таисия с Лидией больше сочетаются: из одного времени имена и оба сейчас редки ещё.

0
17.05.2017
Лена
Сокровище, 10 летСолнце мое, 7 лет 9 месяцев Калуга

Ну, с дразнилками всегда можно обидную придумать, плюс наложился ваш личный опыт. А вот про одну эпоху согласна, они близки. И редки. Пока еще) Но популярность у них растет, если смотреть статистику

0
17.05.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ну я не думаю, что популярность Лидии выростет стремительно. Много женщин, рожденных в СССР носят это имя, оно ещё не забыто на столько, чтоб новая волна хлынула.

Ещё могу предложить к Таисии: Зоя, Любовь, Тамара, Лариса, Раиса, Олеся

0
17.05.2017
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

ЛИДИЯ!!!!!

Только не София, очень прошу ТОЛЬКО НЕ София. Ну уже перебор с этим именем.

0
17.05.2017
Лена
Сокровище, 10 летСолнце мое, 7 лет 9 месяцев Калуга

почитала другие посты и уже увидела раздражение в сторону этого имени. мне и муж говорит, что София мегапопулярное, не стоит.

0
17.05.2017

Немного не по теме,но я не знаю как Вам,но мне имя Лидия ну прямо ОЧЕНЬ наравиться,думала дочку так назвать.

0
17.05.2017
Лена
Сокровище, 10 летСолнце мое, 7 лет 9 месяцев Калуга

ну почему же, как раз по теме) вариант имени Лидия все-таки есть)

0
17.05.2017
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже Лидия очень нравится. Как глоток свежего воздуха среди одинаковых заезженных имен.

0
17.05.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень нравится Лидия (сама рассматриваю для будущего ребенка),имя становиться на слуху..у нас на площадке 3 Лидочки уже😀мне так нравится😀

Из Мальчиков могу предложить Клим,Ефим,Игнат,Елисей

0
17.05.2017

Анисия

0
17.05.2017
Лена
Сокровище, 10 летСолнце мое, 7 лет 9 месяцев Калуга

а коротко как? я люблю, когда у имени есть и полная, и сокращенная формы. если Анисия - Аня, то не вариант. а так да, красиво, даже мельком думала об этом имени

0
17.05.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ася, Ниса

0
17.05.2017
Лена
Сокровище, 10 летСолнце мое, 7 лет 9 месяцев Калуга

Ася.... Может быть. Тая и Ася. Нужно с мужем обсудить)

0
17.05.2017

Ниса, Ася

0
17.05.2017

Оня

0
17.05.2017
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Таисия и София лично для меня не совсем "из одной оперы".

У моей подруги дочки Ульяна и Таисия. Вот они мне кажутся "из одной оперы".

У другой дочка Таисия, сын Тихон, сейчас ждут девочку, назовут ее Есения.

Степан тоже неплохо сочетается с Таисией.

0
17.05.2017
Ritka_ulitka
Андрюша, 12 лет 1 месяцВарюша, 8 лет 5 месяцев Москва

А у нас в группе в саду есть девочка, ее зовут Маиса :)

как-то мне имя Таисия как раз о Маисе напомнила)

0
17.05.2017

Лидия к Таисии больше подошла бы, гармоничнее как-то. Мы сами Таисию ждём.

Из мальчишеских- Василий, Фёдор, Ефим.

0
17.05.2017
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

Таисия - Арсений, Елисей
А из девичьих вариантов Лидия лучше)
И внизу там Анисию предлагали, красиво!

0
17.05.2017
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

замечательные имена Вы выбрали. всего доброго Вам :)

0
17.05.2017
Лена
Сокровище, 10 летСолнце мое, 7 лет 9 месяцев Калуга

Спасибо за добрые слова! И Вам всего хорошего!))

0
17.05.2017
Алёнушка
Артур, 14 летНиколь, 10 лет 1 месяцМоника, 10 лет 1 месяц Москва

К Таисии нравится Лидия или Алисия.

А мальчик - Егор, Степан или Иван

0
17.05.2017

Хорошие мечты! Я тоже люблю мечтать, как бы у меня звали детей. К Таисии больше подходит Лидия, но я и против Софии ничего не имею, сама больше склоняюсь к этому имени. Степан тоже подходит, еще Макар, Семён, Савва и т.п.

0
17.05.2017
Елена
Георгий, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Для мальчика хорошо подходит Ваш вариант, Степан. Еще хорошо подходят имена Василий, Тарас, Тимофей, Тихон, Станислав.

0
18.05.2017
Елена
Георгий, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Таисия и Лидия лучше подходят друг другу, да и имя Лидия мне очень нравится. В каком-то сериале были сестры Таисия и Раиса.

0
18.05.2017
Алия
Кристина, 22 года 7 месяцевАсель, 12 лет 2 месяцаКамила, 10 лет 9 месяцев Уфа

Лидия очень нравится, София тоже, но оно очень популярно. А для мальчика предложу Савелий, Арсений.

0
17.05.2017
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

Мне больше нравится как сочетается Таисия и Лидия. Для мальчика в сочетании с Таисией Степан, Семен, Фёдор, Пётр, Дмитрий.

0
17.05.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

У меня у подружки Таисия и Степан. Лидия тоже имя очень нравится. Муж правда не одобрил

0
17.05.2017
Имя для мальчика Таисия Максимовна

Похожие записи