Войти

Алиса или Таисия?...

Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Оба имени очень красивы. Даже сложно выбрать. Я наверное все-таки за Тасю. Производные формы имени очень нравятся - Тася, Тасенька, Тая.

0
25.12.2011
Кошабрик
Мое чудо, 14 лет 2 месяцаМоя драгоценность, 12 лет 2 месяцаМоя нежность, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А как вы думаете,не будет ли имя Таисия слишком не современное что-ли...Ну,это у меня так муж выражается))))))

0
25.12.2011
Кошабрик
Мое чудо, 14 лет 2 месяцаМоя драгоценность, 12 лет 2 месяцаМоя нежность, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Девочки,спасибо вам большое за ответы....Думаю и муж прислушается!!!!!!!!!

0
26.12.2011
Леночка
Игнашенька, 17 лет 7 месяцевНазарчик, 14 лет 7 месяцев Ставрополь

мне нравится Таисия окончание лучше с отчеством звучит,или же можно не Алиса,а Алисия)))

0
25.12.2011
Леночка
Игнашенька, 17 лет 7 месяцевНазарчик, 14 лет 7 месяцев Ставрополь

мне нравится Таисия Юрьевна,или можно Алисия Юрьевна))

0
25.12.2011
Valery
Монино

Я за ТАСЕЧКУ!!!

0
29.01.2012

и мне нравится Таисия!!!!!

0
25.12.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Таисия, Алиса более избито.

0
25.12.2011
Линара
Казань

Алиса!!!! :)))

0
25.12.2011
Ксюша,Оксана,Лена. Имя для дочки

Похожие записи