Всем привет))))))Девочки,а вам какое имя больше нравится:Алиса или Таисия?Отчество будет Юрьевна.С мужем никак не можем решить какое имя лучше,он говорит,что Таисия как-то по старинному звучит....А мне оно очень нравится!!!!!А вам?....
Оба имени очень красивы. Даже сложно выбрать. Я наверное все-таки за Тасю. Производные формы имени очень нравятся - Тася, Тасенька, Тая.
0
25.12.2011
Ответить
А как вы думаете,не будет ли имя Таисия слишком не современное что-ли...Ну,это у меня так муж выражается))))))
0
25.12.2011
Ответить
Девочки,спасибо вам большое за ответы....Думаю и муж прислушается!!!!!!!!!
0
26.12.2011
Ответить
мне нравится Таисия окончание лучше с отчеством звучит,или же можно не Алиса,а Алисия)))
0
25.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: