Никак не можем определиться с именами!
И я за Матвея,очень красивое и редкое)
Мы с мужем решили,что выберем несколько имен,когда уже на 100% будем знать,мальчик или девочка, и будем у пузика спрашивать,какое имя лучше)чем больше толкаться будет,таким и назовем именем)
Да,Матвей очень красивое имя..
Можно Артем,или Тимур.))
Если девочка,можно Ангелина,Аврора,Валерия.))
мне Матвей определенно не нравится,нам сейчас уже 32 недельки)))готовимся к появлению на свет,и из представленных вами вариантов если бы выбирала для своего малыша,то выбрала бы Григорий или Софья!мы вообще с мужем решили что он выбирает имя мальчику а я девочке,он выбрал Максим а я выбрала Виктория,и мы довольны и тем и тем вариантом)))
Мне очень нравится имя Матвей - красивое, Матвейка. Захар тоже очень нравится, тут сложно выбрать. А для девчушки Ульяна прекрасное имя. Софийка тоже красиво, но их так много.
ничего у вас еще много времеени чтоб придумать =)
из ваших вариантов нравится Григорий и Соня
А мы не можем подобрать варианты для мальчика, а девочку решили Арина Сергеевна назовем) к нашему отчеству любое подойдет) Советуют чтобы в имени была буква "Р")
Тимофей, Сусанна, Елена, Феодосия( Феена сокращенно можно называть),
Мне также нравится Софья. Хотя времени ещё хватает что бы передумать ))