Войти
жду мальчика, 11 неделя Нижнекамск

уже определились с именами!

Мама двоих (21 год, 17 лет) Омск
Мне Матвей оч нравится.если бы у меня родился сынок я б тоже так назвала!!!
0
12.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Матвей муж предложил,сказал что не представляет другого имени для сынаimage Мне тоже очень нравится это имя,не нравится только в сокращённом варианте "Мотя",надеюсь никто так не будет называть его...

0
12.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Омск
нее,не позволяйте никому так называть и никто не будет! Матвейка,Матвеюшка,Матюша -эт пока маленький! что еще за Мотя такой- нет такого сокращения и все!!! :-))
0
12.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Я тоже думаю,что все его будут называть так-же как и мы,без всяких сокращенийimage

0
12.07.2009
Мама девочки (16 лет) Елец

Я тоже хотела мальчика Матвеем назвать, очень уж нравится это имя, а на УЗИ сказали, что дочка будет

0
27.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

ну дочка - это ещё лучше!  как решили назвать?

0
27.07.2009
Мама девочки (16 лет) Елец

Скорее всего Влада, но может передумаемimage

0
27.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Неужель не передумаете?)))Мария мне нравится,но уж больно сложные судьбы у знакомых мне Маш,хотя сами они очень душевные!

0
16.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

поживём - увидим!)) но пока настроены на эти имена,нравятся и мне и мужу! Мария - в честь моей бабушки...когда планировали ребёнка была на могилке у бабули и попросила помочь скорее забеременнеть,обещала назвать девочку Марусей в честь неё...

мес.после этого так и не начались...может совпадение - а может и нетimage

0
16.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

А может и нет))Мою любимую бабушку тоже Машей зовут))

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я на первых неделях беременности выбирала, выбирала....Пока время подошло 20 раз передумывала.....Были мы и Мишами, и Сашами, и Игорьками.....а стали Ильей Александровичем:)))

0
14.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Илья Александрович - солидненько,сразу табличку на двери кабинета директора представила)))

0
14.07.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

будете 22 Матвеем в песочнице:-) имя на пике популярности:-))))

0
14.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

вот я тоже замечала что у девочек на ББ много детишек с таким именем,а в живую ещё не встречала мальчиков Матвеев,может в нашем городе не очень распространено...

0
14.07.2009
Комментарий удален
0
12.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

ваше имя,кстати мне очень нравится! Я тоже предлагала мужу так назвать ребёнка если будет мальчик ,т.к. родится в год тигра как раз,символично - а он ни в какую,грит не русское имя это...

А на мой вкус нет никакой разницы русское или нет,тем более мы живём в Татарстане и Тигранчиков тут достаточно много,имя распрастранено среди смешаных браков...

0
12.07.2009
Имена Определить пол хочу...

Похожие записи