Единогласно,без споров и разногласий, решили с любимым
если родится девочка - назовём Мусина Мария Александровна
а если мальчик - то Мусин Матвей Александрович
вот так вот,нам всего 9 неделек - а имена уже выбраны!
Я по этому поводу очень довольна
Единогласно,без споров и разногласий, решили с любимым
если родится девочка - назовём Мусина Мария Александровна
а если мальчик - то Мусин Матвей Александрович
вот так вот,нам всего 9 неделек - а имена уже выбраны!
Я по этому поводу очень довольна
Матвей муж предложил,сказал что не представляет другого имени для сына
Мне тоже очень нравится это имя,не нравится только в сокращённом варианте "Мотя",надеюсь никто так не будет называть его...
Я тоже думаю,что все его будут называть так-же как и мы,без всяких сокращений
Я тоже хотела мальчика Матвеем назвать, очень уж нравится это имя, а на УЗИ сказали, что дочка будет
Неужель не передумаете?)))Мария мне нравится,но уж больно сложные судьбы у знакомых мне Маш,хотя сами они очень душевные!
поживём - увидим!)) но пока настроены на эти имена,нравятся и мне и мужу! Мария - в честь моей бабушки...когда планировали ребёнка была на могилке у бабули и попросила помочь скорее забеременнеть,обещала назвать девочку Марусей в честь неё...
мес.после этого так и не начались...может совпадение - а может и нет
А может и нет))Мою любимую бабушку тоже Машей зовут))
Я на первых неделях беременности выбирала, выбирала....Пока время подошло 20 раз передумывала.....Были мы и Мишами, и Сашами, и Игорьками.....а стали Ильей Александровичем:)))
Илья Александрович - солидненько,сразу табличку на двери кабинета директора представила)))
будете 22 Матвеем в песочнице:-) имя на пике популярности:-))))
вот я тоже замечала что у девочек на ББ много детишек с таким именем,а в живую ещё не встречала мальчиков Матвеев,может в нашем городе не очень распространено...
ваше имя,кстати мне очень нравится! Я тоже предлагала мужу так назвать ребёнка если будет мальчик ,т.к. родится в год тигра как раз,символично - а он ни в какую,грит не русское имя это...
А на мой вкус нет никакой разницы русское или нет,тем более мы живём в Татарстане и Тигранчиков тут достаточно много,имя распрастранено среди смешаных браков...