Определить пол хочу...
А скажите на каком сроке я могу пойти узнать пол крошки??? Оч интересно)))
Наталья
А я пошла на узи в 14недель,с надеждой что будет уже видно.А малышок скромняжка оказался ножки сжал и не в какую,как доктор не старалась,только попу нам показал и ручкой помахал.
30.07.2009
Ответить
Жужу
На первом плановом УЗИ срокам 10-14 недель могут сказать тебе только вероятность,а это 50% кто будет,а вот на втором УЗИ сроки 18-21 неделя говорят 100% кто с условием что кроха будет послушный -ая и покажет свой пол.
17.07.2009
Ответить
Анастасия
На 20 неделе скажут точно, до этого только предположения. Такчто потерпи))) Кстати знаю одну такую народную примету))))) Вобщемто сама в них не верю, но сбылось у з моих знакомых. Писаешь в молоко утром, если свернется то девочка, если нет, то мальчик) Вот так)
16.07.2009
Ответить
АлОлька
Мне на 14й сказали мальчика. Вариантов больше не было ни на 22й ни на 33й неделях)) Так и родился сынок.
14.07.2009
Ответить
настя
Нам в 11 и в 12 сказали,что девочка, в 20 - не разглядели,но "похоже не мальчик", и в 31 - снова девочка=)
14.07.2009
Ответить
Большой и толстый Нюх
...могут и до последнего не точно определить, смотря как деть лежит))))
14.07.2009
Ответить
Большой и толстый Нюх
У меня гвоздик сразу разглядели....на 17-ой недельки, кажись)))...потом 2 раза тоже не прятал))) так что, наверное, нудистом выростет.....не скрывает и не стесняется!)))хахахахахах
14.07.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.