(шутка). Другой врач говорит что девочка на 80%, но главное то, что никто пока ничего не видел. Ну ладно, нам то все равно кто там, главное что мы здоровенькие и щекастые. В общем все у нас впорядке
Папа счастлив я тем более.Ну а теперь о главном, если все таки девочка как же ее назвать?
Есть несколько вариантов:
Цирик Агния Викторовна
Цирик Милана Викторовна
Цирик Марьяна Викторовна

