Войти

Арнела...

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Встречала в прошлом году девочку с таким именем на пляже. Девочке лет 12, мама и две подружки ее называли полным именем.
0
05.12.2011

А у Вас дочь Ясмин? Я мечтала дочь назвать Жасмин/Ясмин, но муж категорически против(((

0
05.12.2011
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Мне проще - у меня мужа нет, захотела назвать Ясмин - и назвала ))

0
05.12.2011

0
05.12.2011
Lisa-Alisa
Алиса, 13 лет 11 месяцев Новокузнецк

везучие...вот нам с нашей фамилией никак Ясмин не сочетается,а так красиво.....


0
09.12.2011

Не встречала,имя нравится,грубым не нахожу)

0
05.12.2011

Только вот не могу придумать как сокращенно-уменьшительно-ласкательно называть?))

0
05.12.2011

Не знаю,я б звала ласково Арни)

0
05.12.2011

Спасибо!!

0
05.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Непривычно звучит, актрисы вспоминаются. А так вроде интересное имя. Девчушек с таким именем не встречала. Мне имя грубым совсем не кажется. Кажется каким-то гордым и громким. А называть может Арни, Арнелка, Арнелушка - интересненько получается.

0
05.12.2011

Мне тоже кажется необычным и красивым, а вот муж категорически высказался против, мотивирует тем, что имя слишком грубое(((

0
05.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Да, и у меня ассоциация с актрисой Орнеллой Мутти, а что, ркасивое имя для красивой девушки))) а сокращенно Ори ну или простое - Нелли

0
05.12.2011

Вот мне тоже кажется, что красивое! Но нет, вчера мужу сказала, ответ один - НЕТ! На его взгляд слишком грубое..

0
05.12.2011

А не Орнелла?

0
05.12.2011

Арнела, но может есть и Орнела

0
05.12.2011

Актриса есть Орнелла Мути.

0
05.12.2011

Честно говоря даже не вспомнила про нее))

0
05.12.2011
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов

У меня есть знакомая Арнелла.Ей 28 лет.Общительная и очень эффектная.Но у неё в имени две буквы л.

0
05.12.2011

Вот мне тоже кажется, благозвучней с двумя л

0
05.12.2011
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

у меня нет знакомых с таким именем. имя не грубое, но я бы наверное так не назвала;)

0
05.12.2011

Вот и я задумалась, вроде красивое, но что-то смущает...

0
05.12.2011
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

мою знак.звали Орнелла.очень милая и скромная девочка.положительная.

0
05.12.2011
Анна
Пенза

На мой вкус слишком необычное, но красивое. Согласна.

0
05.12.2011
Ольга
Даниил, 27 лет 7 месяцевВадим, 15 лет 5 месяцевДадошка, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
только актрису с таким именем знаю. Может Нелочкой называть?
0
05.12.2011
Евы! Ауууу!!!!!! Имя для доченьки

Похожие записи