Арнела...
А у Вас дочь Ясмин? Я мечтала дочь назвать Жасмин/Ясмин, но муж категорически против(((
Мне проще - у меня мужа нет, захотела назвать Ясмин - и назвала ))
везучие...вот нам с нашей фамилией никак Ясмин не сочетается,а так красиво.....
Только вот не могу придумать как сокращенно-уменьшительно-ласкательно называть?))
Непривычно звучит, актрисы вспоминаются. А так вроде интересное имя. Девчушек с таким именем не встречала. Мне имя грубым совсем не кажется. Кажется каким-то гордым и громким. А называть может Арни, Арнелка, Арнелушка - интересненько получается.
Мне тоже кажется необычным и красивым, а вот муж категорически высказался против, мотивирует тем, что имя слишком грубое(((
Да, и у меня ассоциация с актрисой Орнеллой Мутти, а что, ркасивое имя для красивой девушки))) а сокращенно Ори ну или простое - Нелли
Вот мне тоже кажется, что красивое! Но нет, вчера мужу сказала, ответ один - НЕТ! На его взгляд слишком грубое..
У меня есть знакомая Арнелла.Ей 28 лет.Общительная и очень эффектная.Но у неё в имени две буквы л.
у меня нет знакомых с таким именем. имя не грубое, но я бы наверное так не назвала;)
мою знак.звали Орнелла.очень милая и скромная девочка.положительная.
