Смотрю, что сейчас те имена, которые якобы редкие и необычные стали как раз уже самыми ординарными:) Подумываю, не назвать ли ребенка Олей или Леной (в честь себя ыыы:))? А если мальчик то Сережей или Сашей?:) Хотя Саша, по-моему - это всегда популярное имя)
С женскими именами как-то проще нам....с мужскими полный привет.
Отчество у нас не самое простое-Денисович или Денисовна.
С радостью приму ваши варианты:)
П.С. Еще забыла несколько вариантов, отредактировать опрос не могу::
Андрей, Яна и Лидия.