Войти
жду мальчика, 12 неделя Копенгаген

Ну вот, начинаем придумывать. Опрос:)

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

Лен...дык,держись за нас)))

Анастасия,Дарья,Софья,Илья!!!

Герман,Богдан,Филипп

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

ооо!!!! вот и мужские имена хорошие прибавились) Возьму на заметку.

Добавлю в свой списочег:)

Спасибо!!!


0
05.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ВАрвара,Елизавета,Ульяна-обоаю.

Трофим,Аким,Платон,Потап-нравятся

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

Платон!!! Люблю:)

0
05.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

во как!

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

самые не популярные сейчас это Ольга, Светлана, а другие очень популярны. еще очень редкое имя, сейчас никого из деток не встречала-Надежда

0
06.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

у меня подруга недавно так назвала дочку. Три месяца Надюшке:)

Хорошее женственное имя...но так звали мою покойную Бабушку, не хочу называть в честь умерших родственников.

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в честь родственников нельзя точно! а я вот ни одной Надюшки пока не встретила.

0
06.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

вот наверное поэтому и не встретили, потому что у многих были бабушки с именем Надя.

А подруга моя назвала в честь мамы) Мама жива, слава Богу.

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Полина и Дмитрий.

Мне Дима имя, очень нравится и описание имени хорошее, если бы мужа звали по другому, был бы у нас Дима  :)

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

мне это имя нравится тем, что оно не слишком распространенное, хотя и известное, нормальное имя для наших широт) Ну и еще у меня нет ни одной плохой ассоциации с ним.

Все Дмитрии которых я встречала-замечательные умные люди.

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Артёмами сейчас сатли часто называть, у нас во дворе есть Артём и Артемий :)))

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

да, у меня троюродный братик Артёмка -3 годика, и у друзей тоже сын Артем 5 лет)

0
05.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Я проголосовала за Максимку - любимое мое мальчишечье имя, мы так Максимку ждали, а родилась Ксенька. А из девчачьих за Дашеньку, тоже очень нравится. Еще нравится Оля, Полина и Варвара.

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет)

а я вот Б сейчас 19 почти неделек и памяти никакой((проголосовала за матвея, а вот девочки имя какое в упор не помню....бывает же! и вспомнить не могу тк мне из этих предложенных все нравятся)

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

:) Да, у меня тоже с памятью как-то хуже стало)

Мне тут девочки написали много имен, которые мне очень нравятся, а я забыла их указать)))

0
06.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

отдала голоса за Алису и Диму:)

правда, у меня 2 подружки назвали в этом году девочек Алисами))))) а Дима всегда нравилось. И Артем

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

а мне вот еще очень нравится имя Илья:))

Только муж не хочет так называть-так зовут его младшего братика))

0
06.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

у нас так с Артемом и Катей было))

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Кишинев

Артем и Варвара понравилось как с отчеством звучит.

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

да, неплохо вроде:)

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

и мне этот вариант больше всего нравится

0
05.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

Посмотрите этот сайт нам помог в выборе  http://www.pervenez.ru/childname/index.php?sex=1&znak=11&cx=partner-pub-0954975904886395:k4kv5hn7leb&cof=FORID:10&ie=windows-1251&q=    Здесь можно переключить страницу и на девочек тоже.

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

По-моему, Алиса Денисовна мелодично звучит.

А так еще Ярослава нравится.

Мужские все примерно одинаково нравятся, но проголосовала за Романа.

0
10.12.2011
Ярославль

мне кажется , что красивые имена Дмитрий и Дарья ( это из списка ) , и к отчеству Денисовна - Денисович подойдет , но хочу еще предложить варианты - Всеволод , а женское Дарина ( не одно и то же с Дашей , хотя и так некоторые называют ) у нас мальчик родился , с его именем быстро определились ... а вот с девочкиным именем до сихъ пор не пришли к консенсусу ( я мечтала о Дарине , а он об Алисе )))

0
06.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

кроме Яны, Лиды, Оли и Светы все остальные  имена "впереди планеты всей", т.е в рейтингах популярности. Из всего вашего списка нравятся только Андрей и Роман

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

да уж) таки выбрала некоторые имена из "передовых")


...зато нравятся они мне...хотя и не очень хочется чтобы был 25 Артём и 58 Полина во дворе:)

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

мне Дмитрий оч нра! Если бы так не звали моего бывшего парня,то мальчика так бы и назвала. Митя....класс)

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

вот-вот) и мне нравится Митя:) Меня тоже иногда отпугивают имена бывших)))) ...хотя и не всех.


У меня было два Максима) Все равно люблю это имя.


Из всех, что я перечислила все остальные имена не вызывают вообще никаких ассоциаций, нет у меня знакомых мужчин с такими именами. Разве что только детки знакомые есть такие:)


С женскими похожая ситуация. Нравилось мне очень имя Катя) И вот некоторое время назад встретила я одну такую Катю...что теперь про это имя думать противно. А ведь есть и хорошие Кати у меня...но эта перебила все хороие впечатления об имени(

0
05.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Светлана - очень красивое имя.. а еще сегодня в поликлинике я видела маленькую НАташу, удивилась сильно)) Особенно в компании 2 Виолетт и одной Даши))

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Луховицы

Андрей и Светлана

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

это имена моих Родителей:)

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Луховицы

о как, я думаю бабушке и дедушке очень понравится. У меня у знакомой, дочку, муж назвал в честь тещи, сам предложил, и другие варианты даже не обсуждались

0
06.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Мои любимые имена все нашли применение))Муж Андрей,сыновья Максим и Евгений.Ну еще Роман нравится

0
05.12.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

да уж, сейчас "обычные" имена в редкость)) Я тоже подумываю о простом имени. Для девочки выбрала: Ирина Владимировна, а вот с мужским пока засада: может Роман...

0
05.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

за Романа и Светлану)))

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Липецк
Абсолютно с вами согласна!
0
07.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

м.: Андрей, Дмитрий

д.: Ольга

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Дарья, Светлана, Дима или Андрей!

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

я за Рому,Матвея и Яну )))

0
05.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ольга и Максим)))

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир

Мне нравятся Андрей, Дмитрий и Яна,Алиса.

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

мне из мужских нравятся Роман и Дмитрий

0
05.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Варвара и Дмитрий!

0
05.12.2011
Вот прям завтра уже надо)))))))) А мы все не можем выбрать)))))

Похожие записи