Вроде бы осталось 3 варианта, которые и по звучанию нравятся и по описанию.
А мы все не можем выбрать)))))
Вроде бы осталось 3 варианта, которые и по звучанию нравятся и по описанию.
проголосовала за Полину. хотя и Ксения нравится, но в сочетании с фамилией и отчеством Полина все-таки гораздо мягче звучит.
Интересно, а сейчас много Полин?
Работаю в школе, в каждом классе по Полине, а то и по две. Я Полину ждала ещё 15 лет назад, а получился Богдан...
я не слежу, не могу ответить. Знаю точно, что у нас в Киеве однозначно слишком много Насть и Софий.
Я, конечно, за Анну проголосовала))) в этом имени есть большой плюс - очень много его вариаций!!! Хотя три моих подруги назвали дочек Полинами))) тоже замечательное имя!
Анечка, как у тебя дела?
Совсем не видно тебя)))
22 декабря схожу к врачу и думаю будет ,что написать))) пока боюсь раскрывать карты на весь ББ!!! опыт плохой уже был))) У тебя как? Ты на больничном уже?
Спасибо! Ты на солнечной? к тебе посетителям можно приходить?
Мне очень нравиться имя КСЕНИЯ, и в сочетании красиво и сильно звучит))))
А не слишком много буквы С получается?
Егорку, сладкого зайчика, с Днем Рождения)))!

Анна помягче будет, а как вам Елизавета, Лизонька?
Красивое, мы про него почему-то даже не подумали!)))
Я за Ксению конечно. У самой Ксеня. Такое милое, доброе и родное имя. Сколько красивых уменьшительных форм имени. Ксенья, Ксеньюшка, Ксенюша, Ксюта, Ксютка, Ксеня (мы так называем и доча только эту форму имени почуму-то признает, всем говорит я Ксе-ня), Ксюша, Ксюшка, Ксюшонок. Действительно красивое имя.
Конечнои Полинка и Анюта тоже очень красивые имена. Сложный у Вас выбор.
А буквы "С" на мой взгляд, придают созвучности ФИО
я помню вы уже создавали опрос, там были какие-то другое имя оно мне больше нравилось... но не помню какое..проголосовала за Другое =))
букв ССС действительно много, надо че-то разбавить..может Марина Станиславовна, Маргарита Станиславовна, Мария Станиславовна
мы тоже Станиславовны,Зоя Станиславовна, и Ксению мы рассматривали))))
Удачного выбора))))
Oksana! :)
poly4itsya
SOS..
iniciali s familiei, imenem i ot4estvom!
i deistvitel'no nravitsya imya Oksana!
Oksi, sokrawenno! :)
У вас такое красивое,редкое имя,почему дочке хотите дать такое популярное?Я бы другое выбрала.
Мне нравился Инесса вариант. Воша фамилия требует красивое звучное имя.
Может Жанна ?
Ну мы больше к отчеству подбираем, т.к. фамилия-то сменится когда-нибудь))
Жанна мужу не нравится, хотя имя красивое))
На мой взгляд Ксения Станиславовна не звучит, точнее, не очень звучит (моё мнение), а вот Полина, Анна (твёрдые имена), Ольга, Евгения, Марина, и т.п.,
Анна Станиславовна - сильно звучит!!! И красиво!
Ксений - тьма. Полина - ну тож вроде норм.
мне Анна нравится! и звучит красиво с фамилией и очеством
Полина не нравится, Аня и Ксюша нравятся одинаково, проголосовала за Ксюшу
с вашей фамилией и отчеством отлично Анна сочетается!
за Анну! в вашем случае Анна Станиславовна оч. хорошо!
Все имена приятные и нежные, я голосовала за Полину, лично мне оно больше нравится.
полин ооооооооочень много сейчас. Анна очень сильные и самостоятельные девочки.

