Войти
жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

А мы все не можем выбрать)))))

Мама мальчика (13 лет) Киев

проголосовала за Полину. хотя и Ксения нравится, но в сочетании с фамилией и отчеством Полина все-таки гораздо мягче звучит.

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Интересно, а сейчас много Полин?

0
06.12.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 33 года) Волоколамск

Работаю в школе, в каждом классе по Полине, а то и по две. Я Полину ждала ещё 15 лет назад, а получился Богдан...

0
06.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Вау, какой чудный у Вас мужской коллектив. Маму наверное все на руках носят. Здорово, как королева среди мужчин и мужчинчиков.

0
06.12.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 33 года) Волоколамск

0
07.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Киев

я не слежу, не могу ответить. Знаю точно, что у нас в Киеве однозначно слишком много Насть и Софий.

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Я, конечно, за Анну проголосовала))) в этом имени есть большой плюс - очень много его вариаций!!! Хотя три моих подруги назвали дочек Полинами))) тоже замечательное имя!

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Анечка, как у тебя дела?

Совсем не видно тебя)))

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

22 декабря схожу к врачу и думаю будет ,что написать))) пока боюсь раскрывать карты на весь ББ!!! опыт плохой уже был))) У тебя как? Ты на больничном уже?

0
17.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Буду держать за тебя кулачки:-) я сейчас в роддоме лежу для профилактики. В принципе, здесь вполне неплохо:-)
0
17.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Спасибо! Ты на солнечной? к тебе посетителям можно приходить?

0
20.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне очень нравиться имя КСЕНИЯ, и в сочетании красиво и сильно звучит))))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А не слишком много буквы С получается?

0
06.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не знаю((( Но мне нравиться))))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Егорку, сладкого зайчика, с Днем Рождения)))!

undefined

0
06.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо большое))))))

0
06.12.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 33 года) Волоколамск

Анна помягче будет, а как вам Елизавета, Лизонька?

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Красивое, мы про него почему-то даже не подумали!)))

0
06.12.2011
А Лиз сейчас меньше чем Полин?
0
06.12.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 33 года) Волоколамск

в моём окружении, да

0
06.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Я за Ксению конечно. У самой Ксеня. Такое милое, доброе и родное имя. Сколько красивых уменьшительных форм имени. Ксенья, Ксеньюшка, Ксенюша, Ксюта, Ксютка, Ксеня (мы так называем и доча только эту форму имени почуму-то признает, всем говорит я Ксе-ня), Ксюша, Ксюшка, Ксюшонок. Действительно красивое имя.

Конечнои Полинка и Анюта тоже очень красивые имена. Сложный у Вас выбор.

А буквы "С" на мой взгляд, придают созвучности ФИО

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я помню вы уже создавали опрос, там были какие-то другое имя оно мне больше нравилось... но не помню какое..проголосовала за Другое =))

букв ССС действительно много, надо че-то разбавить..может Марина Станиславовна, Маргарита Станиславовна, Мария Станиславовна

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Была Инна))

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

мы тоже Станиславовны,Зоя Станиславовна, и Ксению мы рассматривали))))

Удачного выбора))))

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Oksana! :)

poly4itsya

SOS..

iniciali s familiei, imenem i ot4estvom!

i deistvitel'no nravitsya imya Oksana!

Oksi, sokrawenno! :)

0
06.12.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

У вас такое красивое,редкое имя,почему дочке хотите дать такое популярное?Я бы другое выбрала.

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Например, какое?

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне нравился Инесса вариант. Воша фамилия требует красивое звучное имя.

Может Жанна ?

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну мы больше к отчеству подбираем, т.к. фамилия-то сменится когда-нибудь))

Жанна мужу не нравится, хотя имя красивое))

0
08.12.2011
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

На мой взгляд Ксения Станиславовна не звучит, точнее, не очень звучит (моё мнение), а вот Полина, Анна (твёрдые имена), Ольга, Евгения, Марина, и т.п.,

0
06.12.2011

Анна Станиславовна - сильно звучит!!! И красиво!

Ксений - тьма. Полина - ну тож вроде норм.

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Лондон

мне Анна нравится! и звучит красиво с фамилией и очеством

0
08.12.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Минск

Полина не нравится, Аня и Ксюша нравятся одинаково, проголосовала за Ксюшу

0
08.12.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов

с вашей фамилией и отчеством отлично Анна сочетается!

0
07.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

за Анну! в вашем случае Анна Станиславовна оч. хорошо!

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир

Все имена приятные и нежные, я голосовала за Полину, лично мне оно больше нравится.

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

полин ооооооооочень много сейчас. Анна очень сильные и самостоятельные девочки.

0
06.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Ксения конечно же))))пусть везде будет С)))
0
08.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Кошки

Светлана Станиславовна.

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Эдита :)

0
06.12.2011
Ну вот, начинаем придумывать. Опрос:) Выбираем имя сыну

Похожие записи