Войти

Выбираем имя сыну

Ещё мне кажеться важно как с отчеством будет сочетаться. Я за Марка

0
06.12.2011
Настя
Матвей, 14 лет Москва

Дмитриевич

0
06.12.2011

Обожаю  такое мужественное имя Марк ! Но Матвей Дмитриевич на мой взгляд мелодичнее звучит. 

0
06.12.2011
Настя
Матвей, 14 лет Москва

Всем проголосовавшим огромное спасибо! Если честно, я несколько удивлена, что за Марка больше голосов. Мне больше нравится Матвей. С мужем решили еще подумать над именем



0
07.12.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Я бы ещё повыбирала,Матвеев много,а Марк не нравится совсем.

0
06.12.2011
Настя
Матвей, 14 лет Москва

среди наших друзей/родственников Матвеев нет :) На счет Марка согласна.

0
06.12.2011
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

Вот проголосовала за Марка, потому что самой нравится, но муж против такого имени для будущего ребенка))


Но оба имени нравятся!

0
07.12.2011
Наталья
Солнышко, 16 лет 11 месяцев Кошки

Я бы назвала Матвей, очень ласково (как в сказке- королевич Елисей), а имя Марк мне никогда не нравилось, хотя их сейчас тоже много, грубовато.

0
07.12.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Марк, благородное, красивое, с отчеством так величественно))) Матвей ... как-то сельско-деревенским от него веет...

0
06.12.2011

Мне Марк больше нравиться, у друзей сынишка Марик )) 

0
06.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я за Матвейку. Матвейчик, Матвеюшка - прелесть.

0
06.12.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Марк, Марик - мне нравится!

0
07.12.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

И мне Марк больше нравится.

0
06.12.2011
Марк.
0
08.12.2011
А мы все не можем выбрать))))) богдан

Похожие записи