Выбираем имя сыну Матвей или Марк. С именем для дочки споров не возникло :)
Всем проголосовавшим огромное спасибо! Если честно, я несколько удивлена, что за Марка больше голосов. Мне больше нравится Матвей. С мужем решили еще подумать над именем 
0
07.12.2011
Ответить
среди наших друзей/родственников Матвеев нет :) На счет Марка согласна.
0
06.12.2011
Ответить
Вот проголосовала за Марка, потому что самой нравится, но муж против такого имени для будущего ребенка))
Но оба имени нравятся!
0
07.12.2011
Ответить
Я бы назвала Матвей, очень ласково (как в сказке- королевич Елисей), а имя Марк мне никогда не нравилось, хотя их сейчас тоже много, грубовато.
0
07.12.2011
Ответить
Марк, благородное, красивое, с отчеством так величественно))) Матвей ... как-то сельско-деревенским от него веет...
0
06.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: