богдан
Если бы у меня был мальчик, я бы его полюбому назвала бы Богдан, и он тоже был бы Богдан Александрович!!! Очень мнен нравится это имя, мужественное, красивое, сильное и характеристика хорошая! а ласково можно называть Данькой, если не нравятся Багдики, Бодьки и т.д.Но все узи говорят, что у меня будет принцесса, и вот встречный Вам вопрос: я хочу Ульянкой назвать и муж согласился! а вот как вас уменьшительно ласкательно называют? как близкие ласково зовут?
у меня папа Богдан Михайлович,красивое имя и редкое,я в своем окружении больше с таким именем не сталкивалась.И отчество красивое будет Богдановна,Богданович.Есть девочка маленькая знакомаяя Богдана зовут.Так что никого не слушайте называйте так,раз вам нравится.
Мы сына тоже Богданом назовем, уже пузико так называем. Очень нравится имя и никого не слушайте, если самим нравится. У нас Богдан Евгеньевич. И ласково зовем: муж- Богдаша, я Богданчик или Богушка. По мне так очень сейчас распространенное и красивое имя.
мне имя очень нравится, только вот забраковали его.......отчество у детишек будет как??? Богдановна или Богданович? выговорить не выговоришь..........
Мне нравится. И имя красивое и с отчеством красиво звучит. Богдан, Богдашка, Богдаша, Богданчик, Богданушка.
Мне очень нравится! Я бы и сама так назвала, да муж не хочет...(((
Вообще не звучит,сложное сочетание!