Такое имя вообще встречается сейчас?
Мне так нравится, прямо хоть сейчас мальчика рожай)
Такое имя вообще встречается сейчас?
Мне так нравится, прямо хоть сейчас мальчика рожай)
а мне что-то не нравится нынешняя мода давать детям имена с подвыподвертом)))
да муж никогда не согласится, но помечтать можно) По мне имя такое же, как Алексей, и не такое сказочное, как Елисей.
т.е. вы считаете, что когда давали имена нашим бабушкам, дедушкам, прабабушкам и т.д. они были с "подвыподвертом"? все новое - хорошо забытое старое, и наверно уж хватит жить советским периодом, когда боялись выделиться как-то...
я считаю что да, но это мой личное мнение, которое я никому никогда не навязываю! Мне не нравятся эти имена, но я не осуждаю тех, кто так назвал своих детей!
да, красивое имя, но встречается ли...разве что единицы. А что, это пугает? ;)
я Евсевий слышала
наверное это одно и то же, ну как Артем и Артемий
приятное имя, ничего так...
а мне наоборот нравятся имена почти всех родных, но как-то все против)
я в книге Хармса увидела))) Сама не ожидала, что такое имя понравится, а прямо застряло в голове)
Я ни разу не встречала. Непривычное имя, интересное. Елисея напоминает.