Войти

Евсей

Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

а мне что-то не нравится нынешняя мода давать детям имена с подвыподвертом)))

0
17.12.2011
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

да муж никогда не согласится, но помечтать можно) По мне имя такое же, как Алексей, и не такое сказочное, как Елисей.

0
17.12.2011

т.е. вы считаете, что когда давали имена нашим бабушкам, дедушкам, прабабушкам и т.д. они были с "подвыподвертом"? все новое - хорошо забытое старое, и наверно уж хватит жить советским периодом, когда боялись выделиться как-то...

0
17.12.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

я считаю что да, но это мой личное мнение, которое я никому никогда не навязываю! Мне не нравятся эти имена, но я не осуждаю тех, кто так назвал своих детей!

0
17.12.2011
понятно.
0
17.12.2011
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

да, красивое имя, но встречается ли...разве что единицы. А что, это пугает? ;)

0
17.12.2011
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

не смущает меня, но муж против таких имен)

0
17.12.2011
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

ну, мужчин легко переубедить. Главное - найти подход ;)

0
17.12.2011
Аликс
Леша, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

я Евсевий слышала

наверное это одно и то же, ну как Артем и Артемий

приятное имя, ничего так...

0
17.12.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Не встречала, этим мне и нравится))). Я не люблю чтобы моих детей звали именами какого-либо родственника, друзей или именами детей друзей))). Сложная задачка))).
0
17.12.2011
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

а мне наоборот нравятся имена почти всех родных, но как-то все против)

0
17.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Я даже о таком не слышала, а вот ты написала и целый его вспоминаю, мне нравится очень.
0
17.12.2011
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

я в книге Хармса увидела))) Сама не ожидала, что такое имя понравится, а прямо застряло в голове)

0
18.12.2011
KKmama
Ксюшенька, 13 лет 9 месяцевКирилл (Кирьян), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Может Елисей? тоже хороший вариант)

0
11.01.2012
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

не, никогда не нравилось это имя. Ну, у меня бывает, недавно влюбилась в имя Клим, сейчсас уже меньше нравится. К тому дню, как рожать пойду, вообще может Акакий понравится

0
11.01.2012
KKmama
Ксюшенька, 13 лет 9 месяцевКирилл (Кирьян), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

как вариант, есть над чем подумать)))

0
11.01.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я ни разу не встречала. Непривычное имя, интересное. Елисея напоминает.

0
17.12.2011
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

мне как-то ниоткуда это имя в голову пришло))) тоже нравится.

0
17.12.2011
светляк
Марк, 14 лет 1 месяц Астрахань

мне нравится это имя, но не встречала среди людей =)

0
17.12.2011

одно из моих любимых имен :))))

0
17.12.2011
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

я впервый  раз недавно услышала и прям влюбилась)))

0
17.12.2011
Настя
Евсей, 15 лет 9 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Москва

У меня сына Евсей зовут:)Евсевий по церковному)

0
10.04.2015

не слышала)

0
17.12.2011
Выбор имени для малыша не знаю, как назвать мальчика.

Похожие записи