Войти

help

Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

А ты хочешь имя русское, местное или чтоб похожее было и там и там? Мы тоже подбираем имена, чтоб хорошо звучало и на иврите и на русском.

0
20.12.2011
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

nu hochetsja chtob i nashej babushke uho ne rezalo i ego) uge zamuchalis......

0
20.12.2011
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

Мне сложно тебе советовать, я совсем не знаю турецких имен:( Может что-то типа Зара.... или в таком ключе.

0
20.12.2011
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

sprosila,on govorit eto kurdskoe imja(turki kotorie v gorah givut u nih konflikti vechno terraki...)tut s imenami voobshe beda,nashla odno obshee imja,kogda dumala chto malchik-Nazar,okazivaetsja u nih tut eto genskoe....Mugu genskoe Deniz nravitsja,a mne ono kak Denis....

0
20.12.2011

Мне очень нравиться Ясмина.

Можно Селина ,Мелисса, Диана, Камилла -это в любой стране  хорошо звучит.

0
20.12.2011
Прелестный МАК
Планирую Саратов

вы лучше выкладывайте варианты, а то так вам тут мало чего посоветуют

0
20.12.2011

лера, или рита

0
20.12.2011
А если так... ВЫБОР ИМЕНИ ДЛЯ МАЛЬЧИКА И ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Похожие записи