Войти

ВЫБОР ИМЕНИ ДЛЯ МАЛЬЧИКА И ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
У моей дочи одноклассницу зовут Владлена. Как вам этот вариант?
0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

В принципе не плохо, мне нравится, только единственное что это имя очень часто у армяней встречается, я конечно, против них ничего не имею....но....есть какое то но, может это просто у меня какой то заскок))

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Ну почему заскок? Ребёнку всю жизнь с этим именем жить и, естественно, хочется, чтобы оно вызывало только приятные ассоциации. Есть ещё Виталия, Виталина.
0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

А если первая девочка будет, а потом мальчик? Тогда мальчика уже Владиславом назвать нельзя будет. Скажите мужу, что вы имя Владислав мальчику оставляете.

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

ооооооооо, попробуем

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Спасибо девочки)))) я уже сама начинаю как то привыкать, все таки будет Владислава и из всех значений - оно лучшее оказывается)

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны

У подружки дочку так зовут. Мы ее всегда Владюшей называем ( ударение на Ю). Такая девочка хорошая, умничка. Отличное имя.

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Владочка, Ладушка, Ладочка - Владислава. У приятельницы так дочку зовут. Мне очень нравится, я бы тоже такое имя своей дала, если папу у нас не Владислав звали )))

0
22.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

а  почему бы не просто Влада назвать?;)

0
20.12.2011
Мама девочки (27 лет)

Лада, Ладушка,Ладушек очень хорошо звучит!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Влада, Лада, Ладушка, Ладуся - по-моему красиво)

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

ну в принципе да, есть из чего выбрать))

0
20.12.2011
help я имена выбрала!

Похожие записи