Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 21 неделя Москва

Выбор имени мальчику

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Предложу такие варианты:

Саша и Дима,
Саша и Серёжа,
Саша и Миша.
0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Инна, спасибо!
0
29.03.2025
Набережные Челны
Михаил Кириллович 🥰
Платон Кириллович 🔥
Лев Кириллович 🦁
Илья Кириллович 👍
Елисей Кириллович 🤴
Максим Кириллович 😎
Даниил Кириллович 💙
0
02.04.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Мария М, какие у Вас ассоциации интересные с именами:))
Достаточно красноречивый язык эмодзи!
0
02.04.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Какие красивые имена вы подобрали! Проголосовала за Алексея, хорошо в паре с Александром идёт. Роман нравится отдельно сам по себе

0
30.03.2025
Мелитополь
Моня, согласна!
0
30.03.2025
Набережные Челны

Ещё подойдут имена Анатолий, Леонид, Леонтий, Евгений, Иван, Игорь, Дмитрий, Сергей

Артемий альтернатива Артёму.
0
02.04.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Мария М, спасибо! У нас, наверное, проблема, что нет особо нравящихся имён, как хотелось бы для имени своего ребёнка. Александр - и точка! А для второго- задача((🤷‍♀️ мне нравились имена: Алексей и Ярослав, но муж как-то их развинтил,был против,и я теперь сама сомневаюсь ((
0
02.04.2025
Набережные Челны

Алексей Кириллович и Артём Кириллович - хорошо звучат.

А так больше имя Вадим нравится.
0
02.04.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Мария М, спасибо!
0
02.04.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Все в целом нормальные, только Артём очень уж распространенное, оскомину набило. Вадик - в сокращении не очень, как мамина сыночка-корзиночка) Алёша - тоже сокращение на любителя)

0
31.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Mari, остаётся Роман?
0
02.04.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя
Надежда, Роман не в моем вкусе, но само по себе хорошее. Из ваших вариантов я за него)
0
03.04.2025
Пермь

Артёмов много, но все равно нравится. Остальные ваши варианты не нравятся по разным причинам и неважным ассоциациям. Артем, кстати, хорошо подходит к имени старшего.

0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Кошакус, спасибо! Вот и мы сомневаемся(( а какие другие предложили бы?
0
29.03.2025
Пермь
Надежда, мне нравятся Петр, Павел, Евгений и Константин
0
30.03.2025
Набережные Челны

А имена Никита, Степан, Василий, Вячеслав, Ярослав, Павел Вам нравятся?

0
02.04.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Мария М, да, у нас как раз снова всплыло имя "Ярослав" в обсуждение! Павел - как-то не очень звучит, хотя ассоциации со всеми знакомыми Павлами очень хорошие) Остальные не нравятся из перечисленных
0
02.04.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя
Надежда, Ярослав - очень красивое)
0
03.04.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Из вашего списка Вадим к этому отчеству 👍

Ещё к отчеству Кириллович подойдут:
Рим, Рихард, Ричард, Борис, Гавриил, Гаврила,
0
31.03.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Виктор, Артемий, Семён, Павел,

Дмитрий
0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Леди ФейХоа, спасибо!
0
29.03.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Хотела предложить Кирилл, но у вас папа с таким именем )) Я бы Степан назвала. Степан Кириллович, мне кажется звучит.

0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
СТанька, спасибо за вариант!
0
29.03.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Роман ❤️ Сама могла бы так назвать. На втором месте для меня Вадим. Алексей очень мягко на мой вкус, а Тём очень много во всех возрастах.

0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Tatiana, спасибо!
0
29.03.2025
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Из этих Алексей

Мне ещё нравится Миша, Сережа

0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Виктория, спасибо! Мне, пожалуй, тоже.
0
29.03.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Обожаю имя Артем. Но вот потом это имя в отчестве, конечно, очень «не очень» звучит 😅 и еще важно как вы его запишите, Артем или Артемий, соответсвенно его дети потом буду Артёмовичи или Артемьевичи))

0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Юлия Ю, спасибо! Да, мне кажется, это имя очень многим нравится!
0
29.03.2025

из ваших Алексей, из своего варианта предложу Иван Кириллович, кажется очень классно подходит

0
01.04.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
dogdog, спасибо!
0
02.04.2025

Очень нравится сочетание Алексей Кириллович

0
30.03.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Набережные Челны

Сын-Димка. Очень много уменьшительно- ласкательных: Димуля, Димон, Диман, Митька, Митяй. И Демон, когда прям уже закипаю)))). А так конечно Роман. Так хотела назвать. Муж был против

0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Олеся, спасибо!
0
29.03.2025
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Я за Рому, потому что у меня сын Рома, по характеру он очень активный, мой маленький уроган😅

0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Оленька, спасибо!
0
29.03.2025
Москва

Мне кажется Лев Кириллович, Леонид Кириллович, Дмитрий Кириллович хорошо звучат)

0
31.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Ольга, спасибо за мнение!
0
02.04.2025
Москва

Очень красивая подборка имён, любым из них можно назвать и будет хорошо

0
31.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Мария, 😊
0
02.04.2025
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама

Алексей и Роман ❤️ нравятся эти, но себе выбрали другое для мальчика

0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Anita, спасибо!
0
29.03.2025
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Алексей сейчас очень редко встречается, но очень классное имя.

0
30.03.2025
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Из Ваших нравится Роман, предложу Андрей, Максим, Игорь.

0
29.03.2025
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Роман нравится. Сергей предложу

0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Ирина, спасибо!
0
29.03.2025
Набережные Челны

Савелий Кириллович ещё красиво!

0
02.04.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Мария М, звучит красиво, имя непривычно! Почему-то представляю кота и актера Краморова.
0
02.04.2025
Мама мальчика (13 лет) Москва

Алексей, будет Саша и Леша.

0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Елена, спасибо, да, хорошо звучит)
0
29.03.2025
Мама девочки (4 года) Киев

Мне имя Вадим нравится.

0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Julia Tim, да,мне тоже,красивое имя!
0
29.03.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Роман, Сергей, Георгий

0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Виктория, спасибо!
0
29.03.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Роман или Вадим)

0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
AnTyumen, красивые имена! Спасибо)
0
29.03.2025
планирую беременность Штутгарт

Роман,Андрей, Игорь, Георгий,Виктор.

0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Петрификус Тоталус, спасибо!
0
29.03.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Рома 👍

0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Екатерина, спасибо!
0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 15 лет) Тольятти

Рома

0
29.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Elena, спасибо!
0
29.03.2025
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Дмитрий

0
29.03.2025
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Вадим

0
30.03.2025
Имена для девочки или мальчика Выбор имени для доченьки

Похожие записи