Девушки, у меня необычный вопрос! 15 декабря родилась моя доченька, ее зовут Афиса Романовна. Мы с мужем еще сто лет назад договорились, что мальчикам его фамилия, девочкам - моя. Моя фамилия Казакова, его - Щетинский. А теперь мне все говорят, что так нельзя и у ребенка должна быть фамилия отца. Муж говорит, для него не принципиально, ну а исходя из интересов ребенка, как вы думаете, какое сочетание красивее? Девочка светленька, очень нежная, копия папа. Попробую создать голосование. Спасибо!
Чаты Беременных
Выберите чат: