Имя для доченьки!
Мне больше нравится имя Кристина, но с отчеством и фамилией вроде как лучше Яна звучит. Хотя мне кажется, что Янина Сергеевна было бы ещё созвучнее. Но голосую за Кристинку :)))
Спасибо за мнение!)) Неее, Янина мне категорически не нравится! Сразу же ассоциируется - Янина, а Я Наташа))))
Прикол :)))) У тебя вообще интересные ассоциации :))) то шалтай-болтай, то Я нина, а Я наташа :)))) весело :))))
Зато с документами не будет мучаться, где полностью надо фио прописывать))
За Кристину))
в детсве не особо любила это имя, а повзрослев поняла что оно самое лучшее на свете))
Не факт, но многие говорят что все Кристины очень творческие люди)) я вот, к примеру, художник))
Удачи с выбором!!! =)
Мне кажется Яна Сергеевна, лучше на слух, особенно в сочетании с фамилией. А Анна Сергеевна ещё лучше.
А папочку будущего как зовут-то?????
Так я же создала голосование, там фамилия и имя... Не отображается что ли?....
Пардон, у меня не зарузилось в первый раз.
Фух)) а то я подумала, что опять не получается голосование создать))) А ты проголосовала? Что-то у меня не отображается.....
А мне наоборот больше Яна нравится, но кажется, что с Кристиной всё вместе лучше звучит:))
Оба имени мне нравятся. Проголосова за Яну. Показалось, что так звучит лучше с фамилией и отчеством.
Проголосовала за Кристину, т.к. сама хотела так назвать, а вообще, оба имени хорошо сочетаются с фамилией и отчеством
Ну я естественно за Кристинку, у меня старшенькая Кристинушка. Самое прекрасное имя.
Если бы у меня дочка была,я бы Яна назвала-уже давно и точно решили с мужем)Поэтому за Яну)
Яночка очень хорошее имя. почитайте характеристику, т.б. сейчас редкое!
Думаю, что когда она станет бабушкой, кто такая Роксана Бабоян знать не будет никто.