Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Имя для доченьки!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне больше нравится имя Кристина, но с отчеством и фамилией вроде как лучше Яна звучит. Хотя мне кажется, что Янина Сергеевна было бы ещё созвучнее. Но голосую за Кристинку :)))

0
27.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Спасибо за мнение!)) Неее, Янина мне категорически не нравится! Сразу же ассоциируется - Янина, а Я Наташа))))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Прикол :)))) У тебя вообще интересные ассоциации :))) то шалтай-болтай, то Я нина, а Я наташа :)))) весело :))))

0
27.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
А еще знаешь что есть)))) - вот вырастет Яночка и когда-нибудь бабушкой станет, так вот будет она баба Яна, прям как Роксана Бабоян))))
0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

 Думаю, что когда она станет бабушкой, кто такая Роксана Бабоян знать не будет никто.

0
27.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Да, согласна!)
0
27.12.2011
Москва

Я за Яну.. Очень мне оно нравится, вообще люблю имена короткие)

0
27.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
А вот меня больше всего и смущает, что короткое имя...
0
27.12.2011
Москва

Зато с документами не будет мучаться, где полностью надо фио прописывать))

0
27.12.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Назовите Янина, оно подлиньше)) Я за Яну голосовала.

0
29.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Спасибо, но Янина совсем не нравится(
0
29.12.2011
Мама девочки (13 лет) Архангельск

За Кристину))

в детсве не особо любила это имя, а повзрослев поняла что оно самое лучшее на свете))

Не факт, но многие говорят что все Кристины очень творческие люди)) я вот, к примеру, художник))

Удачи с выбором!!! =)

0
27.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Спасибо! Кристина - очень красивое имя!)
0
27.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Мне кажется Яна Сергеевна, лучше на слух, особенно в сочетании с фамилией. А Анна Сергеевна ещё лучше.

0
27.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Аня уж очень распространенное имя, но, согласна, звучит лучше)
0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

А папочку будущего как зовут-то?????

0
27.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Так я же создала голосование, там фамилия и имя... Не отображается что ли?....

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Пардон, у меня не зарузилось в первый раз.

0
27.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Фух)) а то я подумала, что опять не получается голосование создать))) А ты проголосовала? Что-то у меня не отображается.....

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

А мне наоборот больше Яна нравится, но кажется, что с Кристиной всё вместе лучше звучит:))

0
27.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Мне тоже больше нравится как с Кристиной звучит))
0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Оба имени мне нравятся. Проголосова за Яну. Показалось, что так звучит лучше с фамилией и отчеством.

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Александров

Проголосовала за Кристину, т.к. сама хотела так назвать, а вообще, оба имени хорошо сочетаются с фамилией и отчеством

0
27.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Ну я естественно за Кристинку, у меня старшенькая Кристинушка. Самое прекрасное имя.

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Если бы у меня дочка была,я бы Яна назвала-уже давно и точно решили с мужем)Поэтому за Яну)

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Яночка очень хорошее имя. почитайте характеристику, т.б. сейчас редкое!

0
27.12.2011
имя для девочки)))) Вопрос популярности.

Похожие записи