Войти

Подскажите, пожалуйста!

Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна

Если вы не будете звать Славой то и никто не будет. Знаю взрослого Мирослава мы его так и зовем полным именем а родители зовут Мируня. А так можно звать Мироша Мирошка, так же и Слава как вариант. Чем и хороши такие имена, заканчивающиеся на "слав" что производных от них куча.

0
09.01.2012

у меня у знакомой муж Ростислав, ни Ростик, ни Славой его не называют, а называют с детства полным именем! мы тоже назовём Ярослав и я сразу всем сказала никаких Яриков, Ярош или Слав, только полным именем!!!! как сами будете называть, так и все привыкнут!!!

0
08.01.2012
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск

У нас есть знакомый (взрослый мужчина уже) по имени Мирослав, его друзья сокращенно зовут Мирон, мне кажется звучит гордо!

0
09.01.2012
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Мой одногруппник Мирослав, замечательный человек с сильным характером. Никогда его не звали Славой, либо Мирославом либо Мирославчиком, одна преподавательница звала его Мирой.

0
09.01.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Мирик,Мирка,Мироша.Но мне поэтому и не нравятся такие имена(кроме Станислава),у них сокращения непонятные,а я люблю что бы много разных

0
08.01.2012
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов

У нас пока не знаем кто родится,но думаем назвать Святослав.И звать полным именем,не сокращая.

0
08.01.2012
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Друга зовут Мирослав.Всё  детство мы все его называли Мириком.

0
10.01.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Можно тоже Миркой. Мирка, Мирко - как больше нравится)))

0
09.01.2012
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва

Мне кажется, самое милое - Мироша))

0
22.02.2013

Мирчик))))

0
09.01.2012

Спасибо за помощь и поддержку!

0
09.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Слава)

Ищите компромиссы.

0
09.01.2012

У меня подружка называет Мирошка)))

0
08.01.2012
Имя для сына Какое имя лучше вам на слух?

Похожие записи