Имя для сына
Аким,Константин,Давид-8 января, Степан,Федор-9 ,Петр,Ефим,Игнат-10, Маркелл,Марк,Иоанн,Фаддей-11,Макар-12, Иосиф,Давид,Яков-13, Василий,Платон,Михаил,Николай,Александр,Трофим,Вячеслав,Василий-14
А я бы наверное Трофимом назвала
Называйте как хотите, ВАШ СЫН, родственники и святки здесь не причем. И поздравляю с рождением сына!!! Ура!!!!
Глупости, как вы считаете нужным, так и называйте, это ваш ребенок! я тоже родилась в Рождество, назвали меня, как и хотели и ничуть никто не жалеет, что не по святкам!
По святкам на 7ое без вариантов, только Михаил. А мне ооочень нравится имя Тимур, я бы так назвала. ))))
забейте на родственников!!!! как хотите,так и называйте,- это ваш ребенок
Можно назвать Тимуром а покрестить под другим именем.
Называйте как хотите, крестить будете, вот по святкам и выберете
Да, по святцам в этом месяце полно красивых имен.
А можно ведь назвать Тимуром а крестить под другим именем,которое близко по святцам.