Войти

Имя для сына

Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва

Аким,Константин,Давид-8 января, Степан,Федор-9 ,Петр,Ефим,Игнат-10, Маркелл,Марк,Иоанн,Фаддей-11,Макар-12, Иосиф,Давид,Яков-13, Василий,Платон,Михаил,Николай,Александр,Трофим,Вячеслав,Василий-14

А я бы наверное Трофимом назвала

0
08.01.2012
Как хотите так и называйте, у нас тоже родственники наехали как бы))) но мы не сдаёмся! Пусть своих рожают и как хотят так и называют, Тимур классное имя)
0
10.01.2012
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Называйте как хотите, ВАШ СЫН, родственники и святки здесь не причем. И поздравляю с рождением сына!!! Ура!!!!

0
08.01.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Глупости, как вы считаете нужным, так и называйте, это ваш ребенок! я тоже родилась в Рождество, назвали меня, как и хотели и ничуть никто не жалеет, что не по святкам!

0
08.01.2012

По святкам на 7ое без вариантов, только Михаил. А мне ооочень нравится имя Тимур, я бы так назвала. ))))

0
08.01.2012
Dina07
Москва

забейте на родственников!!!! как хотите,так и называйте,- это ваш ребенок

0
12.01.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Можно назвать Тимуром а покрестить под другим именем.

0
09.01.2012
В такой день яб по святцам назвала.а вы не русские?
0
08.01.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Называйте как хотите, крестить будете, вот по святкам и выберете

0
08.01.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

Да, по святцам в этом месяце полно красивых имен.

0
08.01.2012
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов

А можно ведь назвать Тимуром а крестить под другим именем,которое близко по святцам.

0
08.01.2012
ElenaR
Андрей, 14 лет 4 месяца Новочеркасск

Как хотите так и называйте!!!

0
08.01.2012
мы выбирали по святкам между софьей и еленой
0
08.01.2012
Эльдары какие они? Подскажите, пожалуйста!

Похожие записи