Войти

Эльдары какие они?

и у меня есть один очень хороший знакомый с этим именем.Парень приятный в общении и очень привлекательной внешности 

0
03.01.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

О ну я рада что они еще и красавчикиХотя моя мама категорически против этого имени((( 

0
03.01.2012

ничего, привыкнет мамочка!!!красивое имя!!!и я думаю, в классе и в группе в садике он один будет с таким именем!!!это классно

0
03.01.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Да, это точно) Хотя я думаю только назовешь, и будет чаще появляться такое имя. Я раньше не слышала  чтобы Платонами называли, а сейчас только в моем доме 2 мальчика с таким именем. Вы уже придумали как назовете?

0
03.01.2012

да, мы решили Стасом назвать. Не очень конечно оригинально, но сейчас вроде тоже не так часто это имя встречается.

0
03.01.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

 Согласна сейчас Стасов мало, редко встретишь. 

0
03.01.2012

будем надеяться, что наши мальчики будут единственными и неповторимыми!!!по крайней мере для нас - это  точно!!!

0
03.01.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Да, для нас они уже самые самые))) С Новым Годом кстати Вас, пусть у нас родятся здоровенькие карапуз, и в срок! 

0
03.01.2012

спасибо большое!!!и Вас с наступившими праздниками!!!все у нас будет хорошо!!!

0
03.01.2012
ru
сын, 16 летсын, 11 лет 4 месяца Челябинск

Привет! наш тоже Эльдарик...пока сын маленький и ничегоконкретного не могу сказать.. он очень улыбчивый (первый раз улыбнулся вроддоме) и так все всеми, все знакомый его за это любят. любит с др детьмиобщаться... Знаю еще одного Эльдара, молодой человек -учиться в двухинститутах, умный и послушный и очень приятный парень...

0
03.01.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Скажите, а сокращенно как вы называете сыночка? 

0
03.01.2012
ru
сын, 16 летсын, 11 лет 4 месяца Челябинск

так и называем Эльдарик))))

0
03.01.2012
Marina84
Амир, 13 лет 9 месяцев Уфа

Моего мужа тоже зовут Эльдар!!Так вот, таких точно поискать еще)))Очень умный, добрый, ответственный, обходительный и т.д можно долго перечислять только положительные качества)) Так что не думайте и называйте смело!!!!!!!!!!!

0
06.01.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Эльдар - интересное имя. Редкое, красивое. Я Эльдаров никогда не встречала. Думаю Ваш сынок будет своим именем гордиться.

0
03.01.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Да, очень хочется чтобы гордился, мы долго очень выбирали имя (ничего просто не нравилось) на Украине их наверное совсем мало. 

0
03.01.2012

Есть знакомые с этим именем и действительно подходит под описание, самостоятельные, независимые, но это им мешает создать семью....

но в первую очередь всё зависит от воспитания, куда направите дитя в ту сторону и пойдет!

0
09.01.2012

Моего мужа зовут Эльдар. Он очень добрый человек. Имеет два высших образования. Учится в аспирантуре. Бизнесмен. Такого заботливого мужа поискать ещё надо. Так что даже не думайте назовите сыночка Эльдаром.

0
03.01.2012
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

у меня брат Эльдар.добрый котенок:)))правда ему 27:)))ну чесна всегда поможет,никогда не оставит:)))

0
07.01.2012
Ляйсан
Камилла, 20 лет 7 месяцевДарина, 15 лет 3 месяца Казань

есть одногруппник Эдьдар, хороший парень, семьянин))

0
09.01.2012
Проголосуйте за понравившееся имя мальчику:):) Имя для сына

Похожие записи