Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 23 неделя Феодосия

Проголосуйте за понравившееся имя мальчику:):)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне очень нравятся все из предложенных имен, но с Борисович, как мне кажется, лучше сочетается Дмитрий. Самсон по-отдельности красивое имя, но Самсон Борисович почему-то ассоциируется с еврейским мальчиком.

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
Самсон это наша фамилия:):)
0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Упс...)))тогда все равно Дмитрий, а то если еще экзотическое имя будет, то люди будут путаться, где имя, а где фамилия)

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Проголосовала за Дмитрия, т.к. очень красивое)) Елисей набирает популярность, через года три их будет пруд пруди, а Дмитрий наоборот, популярность теряет. Марк - хорошее имя, не очень популярное, и красивое, с фамилией красиво звучит. Артур тоже классно, Артем и Артур - вообще замечтательно!))

П.С. Матвей щас на пике популярности, я бі не стала назівать ребенка популярнім именем.... А то приходишь на площадку, а там четыре Полины, Три Егора, Пять Насть и четыре Никиты или Кирилла)))


0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

У вас первый сынишка Артем,а братик у него Самсон будет? Ну как-то невяжется!:) Я за Дмитрия,он же может быть Митей,или Матвей!

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
Анюта, Самсон это наша фамилия:):)
0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ааа ну слава богу))))) а то я подумала вариант из имен:)

0
03.01.2012
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Минск

Люблю имя Елисей

Из предложенных еще Дмитрий и Матвей нравятся

Марк и Артур не нравятся

0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

сначала проголосовала за Марка (хотя у самой Дима, имя оооч нравится), а только потом про отчество прочитала.

у меня лучший друг - Дмитрий Борисович. Не знаю, сочетание ли это имени с отчеством, но это человек, которого я очень уважаю. Доброжелательный, целеустремленный, в меру открыто-закрытый, имеет хорошее чувство юмора, умный. Словом, во многом пример для многих.

0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Анталия

из предложенного ближе для "уха" Дмитрий Борисович)

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

согласна на все сто )) хотя мне очень нравится и Матвей, но из всех  имен только Митя созвучно с отчеством))

0
03.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

проголосовала за Марка, хотя еще нравится Елисей, мне самой для сына это имя нравилось)) пока не узнали, что будет девочка)) но кроме красоты, еще важна сочетаемость и фамилией и отчеством, а Елисей Борисович мне как-то не очень... в противовес Марку.. Марк Борисович - просто супер!

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

проголосовала за Дмитрия, имя это нравиться самой! А Елисеем, матвеем, артуром сейчас очень много называют.... марк не нравиться из-за ассациаций со знакомыми людьми

0
09.01.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

проголосовала за Дмитрия,только потому что лучше всех сочетается с отчеством. а так Марк по душе. не советовала бы Артуром называть. кого знаю,все всегда путают имена Артем и Артур

0
03.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск

а еще мне нравится Арсений. красивое имя.

0
03.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

сорри,что не в тему,просто увидела как вашего сыночка зовут и вспомнила как я своему имя выбирала... у меня брат Артем 15 января,а сын родился 19 января назвала Арсений))

0
03.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск

ну вот мы с мужем решили если будет еще один сынок назовем его Арсений. будет у нас Артемий  и Арсений.

0
03.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань

голосовала за Дмитрия,есть очень солидный человек знакомый Марк Борисович

0
09.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Какое потрясающее имя елисей! Красивое и редкое.то что надо!
0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Голосовала за Марка, хотя в равной степени нравится еще и Дима.

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

У нас если сын будет, муж его Димоном назовёт, так что за него и проголосовала !!!!!

0
03.01.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

Мне Марик нравится)) Сама задумываюсь, но муж пока против

0
03.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

выбрала Марк Борисович,а еще нравится Артур,как раз Артур и Артем,команда на букву А)))))

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тюмень

Мне Марк нравится, но муж против, а у вас и с фамилией сочетается.

0
03.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

матвей!! сына хотела так назвать, но муж был против(((

0
03.01.2012
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

я за Димку! Артем и Дмитрий красивое сочетание и Димочек сейчас не очень часто встретишь.

0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

я за Марка


0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

я за дмитрия.

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Салерно

A mne iz vseh nravitsya tolko Artur

0
03.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

с такими инициалами сам Бог Марка велел ;)

0
03.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

А я за Матвейку, красивое имя.

0
03.01.2012
Москва

из данных имен я за Марка!!!

0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

Димка!!!!

0
03.01.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

мне Матвей нра!

0
03.01.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Димочка

0
03.01.2012
Мамочки Захаров, отзовитесь!!!!!!! Эльдары какие они?

Похожие записи