Войти

Мамочки Захаров, отзовитесь!!!!!!!

Я тут,я тут ......Есть у нас такой ))) Наверно каждая мама о своем ребенке расскажет только хорошее...Ну а если серьезно то он действительно очень классный парень))))) Послушный,спокойный,легко поддается воспитанию,в саду его любят,одна из воспитательниц сказала что он ее любимчик ))) Ну и упертости хватает,обидчивый.Называю Захарчик, и всех зверят туда же и котиков и зайчиков......))))

0
03.01.2012

аааааа, спасибо! я думала не дождусь! я всё больше склоняюсь к этому имени!муж как слон будет рад!!!!!!!!)))))))))

0
03.01.2012
Анюта
Ульяна, 22 года 2 месяцаТаисия, 14 лет 1 месяц Выборг

У меня муж тоже прям пристал к этому имени!!! Я собственно и не против. Красивое. Не сказала бы, что сильно распространенное!  В общем скорее всего так и назовем, если мальчик, конечно!

0
04.01.2012

согласна !!!!мы пока на этом имени тоже остановились)

0
04.01.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Да, видимо нет здесь мамочек Захарчиков. Я встречала как-то одного Захара. Милый, спокойный и послушный мальчик. Мне имя очень нравится. Красивое, гордое, редкое.

0
03.01.2012

а мне вот кажется, что это имя сейчас популярно(

спасибо!!!!

0
03.01.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

Замечательное имя! У моих знакомых мальчик Захарчик - хороший, милый ребенок))

0
03.01.2012

спасибо)

0
03.01.2012
Маришка
Харьков

у меня племянник Захар,а сын Макар.Захара ласково называю Заря.по характеру сказать не могу так как ето зависит от воспитания.а вопще имя редкое,но неплохое,решать вам.удачки

0
20.01.2012
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

У меня Захара пока нет, но имя нравится, и я считаю к моему Макару подошло бы по созвучию, назвала бы второго.

0
05.01.2012
Ксеня
М, 14 лет 2 месяца Минск

ах, и я хочу своего Захаром назвать!!

0
02.01.2012
Нужен совет!!!! Проголосуйте за понравившееся имя мальчику:):)

Похожие записи