Войти

Мамочки Вадимов отзовитесь пожалуйста...

vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Свет, у меня брат двоюродный( 6 лет) Вадим, и он наоборот спокойный и когда маленький был кушал и спал, а родной брат стрелец так вообще не бей лежачего, спокойный как удав !
0
03.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо!) А как брата зовут? Не саша случайно?)

0
03.09.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Дима, а вот мужа Саша( мне бабушка всегда говорила не дружи с Сашками ,они все алкаши,а я не послушалась)
0
03.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

А мне прабабушка говорила, что все татары хитрые и вредные, и я тоже не послушалась)))

0
04.09.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Вывод- как не слушалась, так и не слушайся не кого !!! Как хочешь так и называй))) Свет а тебе на какое число ставят рожать?
0
04.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Эт точно)))

ПРД ставят на 24 декабря...  там сама знаешь +/- 2 недели...

0
04.09.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
А 24 декабря это уже не стрелец а козерог, ) ой ,Свет, тебе прям осталось савсем чуть чуть, и под новый год подарочек себе родишь
0
04.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Подарочек))) А вот хрен знает, а если раньше — то Стрелец!

0
04.09.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Тут уж как малыш захочет так и вылезит
0
04.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Вот и я про тож)

0
04.09.2014
Елена
Планирую Раменское
У меня брат Вадим) И ему уже 30 лет))
В детстве, как все дети, был в меру активный, в школе — старательный,  в юношестве в меру разговорчивый, а сейчас вообще слишком серьезный, но современный.
Да у него есть вспыльчивость и угрюмость, но тут уж не знаю что на это повлияло больше, имя или знак зодиака телец (я склоняюсь больше ко второму). 
И еще в детстве он был ооочень аккуратный. Сейчас это переросло больше в бережливость, но опять же таки, может потому что телец.  smiley-laughing.gif
0
04.09.2014
Елена
Планирую Раменское
прочитала пост ниже, тоже самое могу сказать!  Никогда не злорадствовал, ни друзьям ни близким. И в школе тоже был спокойным, не задиристым, поэтому учителям нравился и особенно одноклассницам)))
0
04.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо!)

Вот-вот, Тельцы они практичные... А Козерожка?

0
05.09.2014
Елена
Планирую Раменское
У меня племяшка Козерог) Любит внимание, быть везде главным, хоть ему и 4,5 года всего)) И очень исполнительный. 
Козероги, я считаю очень хороший знак зодиака как для девочек, так и для мальчиков. Сама бы родила именно козерога!!!)
0
14.09.2014
Диана
Гордей, 19 лет 4 месяцаСамуил (Сэм), 19 лет 4 месяцаАриана, 17 лет 6 месяцевЛеонард (Лео), 16 лет 2 месяцаОливия (Ливи), 15 лет 1 месяцХаритон, 13 лет 2 месяцаАвгуст, 11 лет 5 месяцев Могилев

Знаю двух Вадимов. Один взрослый, другой малой. Оба добродушные, но со странностями, медлительные. Но я думаю это больше не от имени влияет, а от воспитания и генов.







0
04.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо!)

Со странностями?))) Это какими?)

0
05.09.2014
Диана
Гордей, 19 лет 4 месяцаСамуил (Сэм), 19 лет 4 месяцаАриана, 17 лет 6 месяцевЛеонард (Лео), 16 лет 2 месяцаОливия (Ливи), 15 лет 1 месяцХаритон, 13 лет 2 месяцаАвгуст, 11 лет 5 месяцев Могилев

Ну медлительные, мнения своего нет




0
05.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Мямля какая-то получается)

0
05.09.2014
Диана
Гордей, 19 лет 4 месяцаСамуил (Сэм), 19 лет 4 месяцаАриана, 17 лет 6 месяцевЛеонард (Лео), 16 лет 2 месяцаОливия (Ливи), 15 лет 1 месяцХаритон, 13 лет 2 месяцаАвгуст, 11 лет 5 месяцев Могилев

Ну да, но знаю еще одного Вадима, только плохо, вроде не мямля, поэтому мне кажется от имени это не зависит.




0
05.09.2014
Елена
Пятигорск

Знаю одного Вадима, это коллега по работе, он хороший семьянин, хороший хирург, но великий спорщик ( имя расшифровывается как ведать — спорить...), а так начитанный и интересный человек. Хорошее и красивое имя. Довольно редкое.  После такого сна я бы не думала, назвала бы так.
0
07.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо!)

А кто по гороскопу Ваш знакомый?

0
07.09.2014
Елена
Пятигорск

Как раз стрелец, день рождения у него 7 декабря
0
07.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Благодарю!!!

0
07.09.2014
varezhka_vo_rty
Василюша - крестница, 13 лет 8 месяцевДавид, 11 лет 11 месяцев Лозанна

папа моей подруги Вадим, др у него в ноябре. Целеустремленный человек, в зрелом возрасте выучил французский. А еще он хирург и заведующий отделением, что тоже говорит о силе характера. Имя прекрасное! 

0
03.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо, зайка моя! А какого ноября-то? Это ж до 22 ноября Скорпиён)

0
03.09.2014
varezhka_vo_rty
Василюша - крестница, 13 лет 8 месяцевДавид, 11 лет 11 месяцев Лозанна

ох не помню! узнаю если, то отпишусь! 

0
03.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Буду ждать, спасибки!

0
03.09.2014
Аня
Курск

если знак зодиака эмоциональный...я тоже жду стрельчиху и лошадку)))поэтому имя мягкое нужно ,чтоб сглаживало характер...поэтому вывод Вадим мягкое имя...мне очень нравится.Вот у меня такая же беда только девичье)

0
04.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

С именем для девочки мы давно-давно определились)))

А почему Вадим мягкое имя?

0
04.09.2014
Аня
Курск

ну в этом имени нет жестких букв.

0
08.09.2014
Ольга
Карамелька, 11 лет 4 месяца Рига
 Мой папа Вадим!

Самый заботливый, самый нежный и самый лучший на свете! Причём очень целеустремлённый, начитанный, умный! Отличное имя!
0
04.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо!) А кто по гороскопу?

0
04.09.2014
Ольга
Карамелька, 11 лет 4 месяца Рига
Телец! 

0
04.09.2014
У меня первая любовь был мальчик Вадим, самый высокий и красивый парень в классе :-) Сейчас все хорошо у него,девушка есть, в группе какой то на гитаре играет, это помимо работы :-) Приятно о нем вспоминать, хоть он на меня внимания и не обращал... Смело называйте так сыночка, тем более он в стольких снах вас умолял об этом :-) и вот кстати, как способ посмотреть на носителей этого имени - забейте например в контакте в поиске людей 'Вадим' и увидите, сколько их и какие они :-)
0
03.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо! Я уже посмотрела... Все такие разнообразные, но на внешность, а насчет характера из ВК особо ж не будешь судить...

0
03.09.2014
алла
Олеся, 11 лет 8 месяцевАнна, 5 лет 11 месяцев Коломна

Ой мне очень очень это имя нравиться))) Если будет мальчик у меня то обязательно Вадимом назову!!! У меня дедушку так звали. Кстати стрелец как раз. Спокойный,уровновешеный человек. Семейный и домашний. Единственное очень скрытный был, все в себе держал. И очень стремился знания получать))) Второе высшее в 70 лет закончил))))

0
03.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо!) Какой интересный был человек!

0
03.09.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Имя мне очень нравится))) если б моего бывшего мужа так не звали, я бы рассматривала это имя, скажу одно все люди разные, у этого Вадима характер тюфяка был, без собственного мнения, хоть и по гороскопу телец был, а больше Вадимов я не знала) и мне кажется оно сейчас редкое) это хорошо)

0
03.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо!)

0
03.09.2014
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва

В школе был Вадим. Спокойный, что его от остальных отличало (может и не в имени дело, не знаю) это великодушие. Никогда не злорадствовал, не обзывался, не дразнил. Поэтому все его любили.




0
04.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо!)

0
05.09.2014

Моего двоюродного брата зовут Вадим, мы росли вместе, не помню чтоб онбыл шиловертом, правда он дева, очень рассудительный и сейчас, спокойный, хотя может легко выйти из себя. А еще жениха моей подруги зовут так, он правда тоже не стрелец, но тоже очень "с головой".

0
03.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо!)

0
03.09.2014

Такое имя красивое,сильное,мужское и всегда будет модным!!! Назовите так!!! Мне так же снился сон и малыша я Владиком звала,после этого мне сказали,что малыш сам себе имя выбрал. Так и назвали! Он прям Владик,а ни кто иной. Так и у Вас! Малыш заявил о себе!!! Красивое имя!

0
03.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо!)

0
03.09.2014

У нас папа Вадим,очень спокойный,но упертый,еще зависит от знака конечно,наш овен,тоже не подарок)

но в целом и имя хорошее и люди целеустремленные талантливые,трудолюбивые!

0
07.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо!)

У меня мама овен. Тут все они упертые)))

0
07.09.2014
очень красивое и редкое имя. Я знаю одного Вадима. Отличный парень. Если б мне снились такие сны, то  не раздумывая назвали бы Вадимом.
0
03.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо!)

0
03.09.2014

Имя очень красивое :-) У меня так мужа зовут (правда не стрелец) Он очень общительный, веселый, активный  и умный человек :-) думаю не пожалеете, если так назовете сына. 

0
03.09.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо!)

0
03.09.2014
TatyanaS
Счастье мое, 16 лет 9 месяцевРоднулечка наша, 11 лет 9 месяцев Мытищи

Мне кажется,  что после такого сна даже и раздумывать не надо.  

0
03.09.2014
Имена из сна Девочки,проголосуйте,пожалуйста!

Похожие записи