Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ульяновск

Елизавета Алексеевна!!!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Елизавет тоже много... Я хотела так дочку назвать с 14 лет! В итоге первую дочку назвала по-другому... А сейчас пока это имя висит... потому как больше никакое не понравилось... или уже из умерших родственников так звали...

По характеру - мне очень даже нравились все))))

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ульяновск

Да много, но мне как-то совсем не встречаются! Только на ББ услышала, что много девочек с таким именем.

0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у нас в доме живет (дом с одним подъездом), в садике  в соседних группах несколько штук, в поликлинику пойдешь - часто слышно это имя...

Единственное никто из друзей так пока не назвал и родственников с таким именем нет))) Собсссссно потому на этом имени и остановились пока. + с дочкиным именем на одну букву, но инициалы будут разные (долго выбирали из таких имен))))) Лиза-Елизавета - самое красивое (у нас еще отчество Владимировна - хорошее, но длинное... такое имя как Яна не звучит из-за того что короткое...)

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ульяновск

Елизавета Владимировна, оч. красиво, гордо!

0
12.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну да))) С таким отчеством почти любое имя звучит.

У нас получились Богдан Владимирович (Богом данный владеющий миром)

И Любовь Владимировна (Любовь владеющая миром)

А в третий раз выпендрится не получилось... т.к. ни Надю, ни Веру никто не заценил...

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Александров

красивое имя,много знакомых Елизавет и больших и маленьких,все очень творческие и активные люди!)))а у нас Вероника Алексеевна!!!

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ульяновск

Здорово!!!

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Обожаю свое имя-особенно полный вариант,хотя коротко тоже много разных отличных версий-моя любимая -Лизёна-крестница года в 3 мне такое "прозвище"дала-видимо,не могла что-то выговорить,так и прилипло ко мне)))

0
11.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

У меня племянница Елизавета. Но ее называют Лиза, Лизавета, Лизуша, Лизонька. Характер ух какой. Девочка пробивная, гордая, целеустремленная. Очень смелая и сдержанная. Сильная личность. Именно личность. Имя очень красивое.

0
11.01.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Знаю ещё одну Елизавету Романову из Дмитрова.Имя мне нравится.По характеру наши знакомые очень активные,умненькие и развитые.Здоровья доче))

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ульяновск

Девочки спасибо огромное! Так приятно слышать. Дай Бог здоровья нашим деткам!!!

0
12.01.2012
Выбираем имя для нашей девочки Как бы вы назвали дочку? Отчество Максимовна

Похожие записи