Войти

Как бы вы назвали дочку? Отчество Максимовна

Ладусик
Таня, 14 лет 5 месяцевНастя, 12 лет 7 месяцев Таруса

Конечно Таишка! возьмите это имя, пожалуйста, а то мне муж не разрешает :,(

Хотела девочек - Ульяна и Таисия, Улюшка и Таюшка, а потом еще мальчиков - Вову и Ваню... в общем, все гладко, но... если бы не муж! отмел все мои имена(( а что делать - к папе приходится прислушиваться...

0
19.01.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

и мне муж не разрешает...а у меня бабушка Таиса.именно Таиса, не Таисия..кстати если по описанию человека...то она с отличием школу закончила,и это ведь во время войны да еще в поселке..выдержала всё вплоть до оккупации два раза в детстве.всю жизнь прожила с одним мужем.очень красивая и домашняя...и деньги умеет и заработать и потратить...

0
24.01.2012
Irishka))
Планирую Москва

Мне нравится Ангелина Максимовна и Яна Максимовна))

Еще хорошо сочетаются имена Анна, Евгения! Может быть Диана Максимовна! Удачи в выборе)

0
14.01.2012
Иннуся
Артем, 17 лет 10 месяцевЯсечка, 14 лет 9 месяцев Кривой Рог

у меня тоже дочка Максимовна - Ярослава. А вообще были варианты - Ксения,   Яна, Мария, Элина,  и по-моему, очень красиво звучит Анастасия Максимовна, только Насть сейчас очень много. Из ваших вариантов больше нравится Саша.

0
25.01.2012

у нас как и у всех София Максимовна. когда придумала это имя не знала что оно очень распрастранено) выбирала и другие, но все таки вернулись к первоначальному. проголосовала за Таю, уж очень нравится)

0
12.01.2012
Ольга
Настенька, 20 лет 9 месяцевЕвгения, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

у нас тоже будет принцесса Максимовна!!! мне нравиися Анна Максимовна, старшая дочь (Анастасия) хочет Юлию Максимовну, муж - Александру, а мне во сне приснилось, что родилась Евгения))))

0
21.01.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

Евгения Максимовна, как в сериале "СВаты". Екатерина Максимовна тоже звучит, и не так жестко, но сильное сочетание.

0
13.01.2012
Татьяна
Анюта, 14 лет 1 месяц Сургут

мы тоже сначала хотели Таисию Максимовну. потом муж сказал что лучше Анна Максимовна. вот, теперь Анюту ждем. )))

0
12.01.2012
Не давно смотрела фильм по телевизору, там героиню звали Агата) Мне понравилось это имя.
0
12.01.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Олеся, Ольга - не такие уж популярные и без перебора

0
11.02.2012

Для меня самое прекрасное девичье имя-ЕВа!!!))))

0
12.01.2012
Наталья
Анастасия, 15 лет 8 месяцевВасилиса, 14 лет 2 месяца Пермь

У меня племянница Анна максимовна. Шустрая девчушка растёт.

0
12.01.2012
Аннушка
Антошик, 14 лет Заволжье
у сестры мужа дочка варвара максимовна:)
0
12.01.2012
Настя
Екатеринбург

Милана, Елизавета

0
12.01.2012
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов

мне Мария Максимовна нравится ))

0
12.01.2012
Елизавета Алексеевна!!! А мы свою красавицу дочку Надеждой назвали

Похожие записи