Нам обоим нравится Таисия, только мне не очень нравится Тася, Тая звучит лучше. Кто-то мне подсказал, что можно называть еще и Таиса.
Вероника нравится мне, мужу не очень, да и распространено оно сейчас очень, Виктория - обыденно и тоже распространено, тоже самое с Александрой и Дашей.
Алексия - звучит симпатично, но как-то не привычно для нашего слуха... Вообщем не знаю, что и выбрать... Может вы чего подскажите?
Пишите свои варианты :)))