Войти

Помогите выбрать имя для Дракоши.

Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Мы когда пол не знали выбрали два имени - Маргаритка и Никитка, теперь узнали что буит мальчик, вот теперь выбираем между Никитой, Тимуром и Матвеем)))

А к вашему отчеству подойдет любое имя... Мне еще нравится женское Амелия - красиво звучит, но к нашей фамилии не подходит(((

0
13.01.2012
Наталья
Москва

Мне из Ваших больше Матвей нравится) А как Амелию сокращать?

0
13.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Амели, Лия, Амеличка - ласково

0
16.01.2012
Алена
Артём, 14 лет Минск

Мне кажется Елена Алексеевна красиво звучит.

0
13.01.2012
Наталья
Москва

Елена родственница близкая, не люблю повторов)

0
13.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Если нет особых приоритетов посмотрите на этом ссыйтике, мне он очень помог, а вдруг и вам поможет...

0
13.01.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Лилия, Виктория, Мария, Зоя, Алиса

Михаил, Артём, Никита, Олег, Роман

0
14.01.2012
МАМЮЛЕЧКА
МИША - мой сынуля, 16 лет 10 месяцевВЛАД - племяш - крестник., 18 лет 8 месяцевЛИЗА - племяшка - крестница, 17 лет 8 месяцевСАШУЛЬКА - мой милый ангел на небе ... (, 18 летНАСТЮША - племяшка - крестница, 11 лет 8 месяцев Рыбинск
Для девочки Светлана, Ольга для мальчика Сергей. Сейчас очень редкие имена.

 

0
13.01.2012

очень красивое сочетание Юлия Алексеевна.

0
13.01.2012
Светлана
Милана, 15 лет 7 месяцев Рязань

мне нравится Алиса и Ярослав)

0
13.01.2012
Наталья
Москва

Спасибо, Алиса тоже нравится и Ярослав, но мужу Алиса не очень, а про Ярослава спрошу)

0
13.01.2012
""""""""""""
Воронеж

Анастасия,Стефания,София.Макс,

0
14.01.2012
Имя для дочери... голосование

Похожие записи