Войти

Помогите выбрать имя для Дракоши.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Мы когда пол не знали выбрали два имени - Маргаритка и Никитка, теперь узнали что буит мальчик, вот теперь выбираем между Никитой, Тимуром и Матвеем)))

А к вашему отчеству подойдет любое имя... Мне еще нравится женское Амелия - красиво звучит, но к нашей фамилии не подходит(((

0
13.01.2012
Москва

Мне из Ваших больше Матвей нравится) А как Амелию сокращать?

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Амели, Лия, Амеличка - ласково

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

Мне кажется Елена Алексеевна красиво звучит.

0
13.01.2012
Москва

Елена родственница близкая, не люблю повторов)

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Если нет особых приоритетов посмотрите на этом ссыйтике, мне он очень помог, а вдруг и вам поможет...

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Лилия, Виктория, Мария, Зоя, Алиса

Михаил, Артём, Никита, Олег, Роман

0
14.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 18 лет) Рыбинск
Для девочки Светлана, Ольга для мальчика Сергей. Сейчас очень редкие имена.

 

0
13.01.2012

очень красивое сочетание Юлия Алексеевна.

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Рязань

мне нравится Алиса и Ярослав)

0
13.01.2012
Москва

Спасибо, Алиса тоже нравится и Ярослав, но мужу Алиса не очень, а про Ярослава спрошу)

0
13.01.2012
Воронеж

Анастасия,Стефания,София.Макс,

0
14.01.2012
Имя для дочери... голосование

Похожие записи