Пол нам не сказали(( А имя не для девочки, не для мальчика мы ещё не выбрали. Может кто-нибудь подскажет? Папу зовут Алексей,
й, фамилия у нас несклоняемая на -ес.
Пол нам не сказали(( А имя не для девочки, не для мальчика мы ещё не выбрали. Может кто-нибудь подскажет? Папу зовут Алексей,
й, фамилия у нас несклоняемая на -ес.
Мы когда пол не знали выбрали два имени - Маргаритка и Никитка, теперь узнали что буит мальчик, вот теперь выбираем между Никитой, Тимуром и Матвеем)))
А к вашему отчеству подойдет любое имя... Мне еще нравится женское Амелия - красиво звучит, но к нашей фамилии не подходит(((
Мне кажется Елена Алексеевна красиво звучит.
Если нет особых приоритетов посмотрите на этом ссыйтике, мне он очень помог, а вдруг и вам поможет...
Лилия, Виктория, Мария, Зоя, Алиса
Михаил, Артём, Никита, Олег, Роман
Спасибо, Алиса тоже нравится и Ярослав, но мужу Алиса не очень, а про Ярослава спрошу)