Войти

Моя крохотулечка!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Ну я конечно же за Ксению. Прекрасное имя. Самое лучшее. У нас Ксения - Ксеня, Ксюта, Аксюта, Ксюшка,Ксюшоночек, Ксеньюшка, Ксенюша, Ксеничка.  Сколько уменьшительно-ласкательных форм, да таких милых, шкодных, красивых.

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Полтава

Я так хочу Ксюшеньку, но мы живем в Украине в небольшом городке и я очень боюсь, что она будет Оксаной, даже если мы запишем её Ксенией - а мне так противно имя Оксана!

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Житомир

Вот и у меня уже несколько раз дочку Оксанкой называли, хотя она в свидетельстве Ксения. Можно назвать Аксинья, тогда точно Оксаной не будут называть )

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Полтава

Ну вот что за народ такой, как не назовеш все ровно по своему окрестят! Я вот например Инна, но я за свои 20 лет была и Ниной, и Ингой, и Инессой, и Риммой, и Ирой,  ух как только это бесит! Родственники вообще кричат в один голос, чтобы Лизой нарекли, но меня эта Елизавета (на украинском) убивает своей грубостью. Наверно, запишем Ксенией и будем боротся до конца, чтобы никто не называл ее Оксанкой)) А там еще до родов времени ого-го, может стукнет в голову еще чего)))))

0
15.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань

все варианты хороши, я знаю двух Алин Владимировных(?),одна еще маленькая,другая зам.начальника банка

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Полтава

Клёво!!!!!!!))))))

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Житомир

Я Алина Владимировна :) Дочка Ксюша ) Замечательные имена у вас подобраны )) Почитайте значения имен, там и определитесь.

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Полтава

Спасибо)))

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Из имен мне больше нравится Алиса, а с отчеством лучше Ксения звучит.

0
13.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск

Ксения!

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жлобин
Я за Ксению!
0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Я за тезку))

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ксения!

0
13.01.2012
Помогите определиться, первый Тимурчик, а второй???? Имя Роксана. Как звучит? Какие можно еще имена к отчеству Игоревна?

Похожие записи