Войти

ну вот, снова новое имя для доченьки выплыло

валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Юлечка, оставь все свои варианты в запасе. Родиться малышка и ты поймешь на кого она похожа. Это же здорово, когда есть альтернатива в выборе.

0
19.01.2012
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск

ага, а ты как назовешь свою принцессу?

0
19.01.2012
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Мы с первого дня Ниночка:)) Никак по другому уже и представить не могу. Старшая даже уже  придумала Ниночка-белочка!

0
19.01.2012
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск

Мне нравится, у меня бабулю так зовут, самая любимая бабуля в мире, это я про то что люди хорошие с этим именем!

0
19.01.2012
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

А у меня маму! Но почему-то со старшей дочерью даже варианта такого не возникало, а с малышкой стали придумывать и сразу возникло. Сташая его с такой нежностью произносит, оно для меня как музыка звучит. И созвучно будет -старшая Никочка, а малышка Ниночка.

0
19.01.2012
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск

здорово!!!!

0
19.01.2012
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

кстати, если у малышки будут такие же светлые волосики как у тебя, то Злата действительно очень подойдет.

0
19.01.2012
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск

)))) я так то темо русая.волосы просто промелированные, а так я все черненькая, ресницы, брови)))

0
19.01.2012
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

На фотке волосы пшеничного цвета выглядят. Ноесли честно, т.к. у меня вообще черные волосы, то даже русые для меня блондины:)). Значит первый вариант с определением по типу внешности после рождения доченьки. болше подходит!!!

0
19.01.2012

Чуть не в тему,читаю вас и улыбнула -  есть у меня бабушка Нина,и доча будет Златой ну и тоже Юля ))))

Злата - супер

0
19.01.2012
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск

Я это комментировала Валюше про Нину, она так доченьку вторую назвать хочет))

Кстати Юленька, благодаря вашему посту я полюбила это имя) вы все еще хотите назвать дочку Златой или все таки Дианной?

0
19.01.2012

Златой хочу

0
19.01.2012
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

Девочки, мы вот тоже Златы и нам очень нравится!

Вот вам стишок, который ещё пригодится вам для оформления альбомов, открыток и т.д.

Золотом небо окрасит закат,
Там, наверху, чудо-птенчики спят.
Клювики, перышки все золотые
И на кроватках простынки льняные.
А на земле, что пониже немножко,
Видите, вон золотится окошко.
Там за окошком невиданный свет
Льется с кровати на шкаф, на паркет.
Кто же там спит весь такой золотой,
Накрывшись, как птички, простынкой льняной?
Ну-ка, заглянем... Там девочка спит!
Вся золотая, тихонько сопит.
Даже чужие люди поймут -
Девочку эту Златой зовут!

0
24.01.2012
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск

Ай так приятно, спасибо большое за такой чудный стишок, даже до слез растрогал

0
25.01.2012
Марина
Доченька, 18 лет 1 месяцСыночек, 16 лет 2 месяцаМалыш, 13 лет 7 месяцевКрош, 9 лет 10 месяцевМикрошик, 4 года 2 месяца Краснознаменск

главное, чтобы Вам нравилось! :) (и мужу!) по-моему, это так здОрово - когда какое-то имя нравится :) особенно, если нравится обоим будущим родителям :) нет мучительного перебора компромиссов, написания списков с вычеркиванием наименее подходящих и долгих раздумий над остальными именами :) по-моему, хорошее, звонкое и ласковое одновременно имя :)

0
31.03.2012
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск

Спасибо большое Мариночка!!!

0
31.03.2012
Марина
Доченька, 18 лет 1 месяцСыночек, 16 лет 2 месяцаМалыш, 13 лет 7 месяцевКрош, 9 лет 10 месяцевМикрошик, 4 года 2 месяца Краснознаменск

:))) не за что! скорой вам и легкой встречи с малышкой :)))

0
31.03.2012
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск

Это точно!!! Переживаю как в первый раз, ченьбоязно мне(( но нужно взять себя в руки!

0
01.04.2012
Lida
Денис, 18 лет 8 месяцевЗлата, 14 лет 1 месяц Рязань

вОТ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, мы тоже с мужем прям влюбились в это имя, теперь только золотце и Злата, пузожителю наверное нравиться тоже))))

0
19.01.2012
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск

))) и мы ее золотце называем, а еще у вас были какие то предпочтения? 

0
19.01.2012
Lida
Денис, 18 лет 8 месяцевЗлата, 14 лет 1 месяц Рязань

Эмилия и Милана.

0
28.01.2012
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

мне симпатично имя Злата.

ассоциируется с рыженькой девочкой ))

0
19.01.2012
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск

))) в роду нет рыженьких, но посмотрим, все возможно

0
19.01.2012
Светлана
Андрюшка, 21 год 2 месяцаЕгорушка, 14 лет 10 месяцев Ангарск

Юля, очень красивое имя выбрали. Я когда родила Егорку сразу его по имени назвала, а врачи сразу сказли, что кто имя ребёнку уже выбрал то легко рожают. Желаю вам со Златой лёгкого процесса родов.

0
22.01.2012
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск

Спасибо Светочка, очень хочется легко родить)

0
22.01.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Это идеальное имя!!! Мне оно сразу как то с вашей аватаркой сроднилось. Злата... девочка хохотушка, рюши на сарафанчике, белые носочки....

0
22.01.2012
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск

)))) Здорово, такие приятные ассоциации!!! Спасибо Наташенька!!!!!!!

0
23.01.2012
Маша
Хания

Очень оригинальное имя и красиво звучит!

0
19.01.2012
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск

Спасибочки!!!!

0
19.01.2012

Мне нравится, красивое имя.

0
19.01.2012
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск

0
19.01.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
У нас есть Злата в садике, классное имя!
0
19.01.2012
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск

Спасибо!!! 

0
19.01.2012

Модное нынче имя.

0
19.01.2012
Девочка Рома? Олеговна.

Похожие записи