Войти

Олеговна.

Лена
Зайка моя, 21 год 11 месяцевМасюлечка моя, 14 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 3 месяца Москва

мне больше сочетание со Светланой нравится)))

и сейчас их почти нет.

0
19.01.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Вот была уверена, пока не открыла Ваш пост, что Светлана побеждает в голосовании. Ну да, имя хорошее и сейчас редкое среди девочек-малышек. Но мне все-таки Анютка больше нравится, очень красивое имя для девочки.

0
19.01.2012
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Спасибо большое! Я как то больше к Светлане склоняюсь, а муж к Анне. Мне больше нравится как звучит Сафиуллина Светлана Олеговна чем Сафиуллина Анна Олеговна.

0
20.01.2012
Анна
Старшенькая, 25 лет 11 месяцевМладшенькая, 14 лет 4 месяца Лесозаводск

Знаю Анну Олеговну. очень приятная девушка, тонкая по натуре;  также знаю Анастасию  олеговну - напористая, четко знает чего хочет, многого добилась.

0
19.01.2012

ИМХО, с отчеством сочетается лучше Анна. Но Светлана мне больше нравится по звучанию. Да и сейчас оно стало очень редким по сравнению с Анной.

0
19.01.2012

как имя больше нравится Анна, но отчеством Светлана гармоничнее

0
20.01.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

у моей подружки дочь Лилианна Олеговна))))))) умница девочка))))

0
19.01.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Конечно Светлана,имя прекрасное и производных куча на любой вкус

0
19.01.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Отчество больше со Светланой сочетается, а имя больше нравится Аня.

0
19.01.2012
у меня подружка Анна Олеговна!на мой взгляд красиво!
0
19.01.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

ИМХО одинаково хорошо звучит

0
19.01.2012
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
За Светульку!
0
19.01.2012
ну вот, снова новое имя для доченьки выплыло Имена для девочки

Похожие записи