Вот как такое может быть?
Ой, столько мужских имен красивых! Дамиан, Эмиль, Алан, Марсель, Ирек, Камиль... Вы не расстраивайтесь! Обязательно что-нибудь найдете... А все эти приметы фигня, у меня у самой по всем существующим календарям должна быть девочка, но все 3 УЗИ гарантируют мальчишку))))
Тоже имя долго выбираем. Только у нас сложнее, я - татарка, муж - русский, каждый тянет одеяло на себя и никто не хочет уступать))))
У нас наоборот)) я русская, муж татарин, но имя татарское хочу обязательно.
Кстати у племянницы мужа два мальчика, Рустам и Тимур, муж русский у нее, но нормально видимо воспринимает!
А мой даже слышать не хочет про татарское. Я, конечно, тоже не фанат, мне бы что-нибудь интернациональное)))))). А муж всё русские мне предлагает, то что я ему говорю даже не слышит. То пишется тяжело (можно подумать он его на каждом заборе будет писать)) ), это слишком мягкое, другое слишком грубое... Короче капец какой-то)))
Мне нравиться Аслан или Арслан- красиво и гордо, по моему)) Много красивый имен, например Айнур, Ленар, Ильдар, Искандер...
Как это не то)))) все в порядке у мусульман с именами))))и с мужскими, и с женскими))
... просто все что нравиться есть у подруг((( , может просто у меня со вкусом проблемы(((
Мы вот тоже думаем как назвать сына(если мальчик будет,пока не известно)... имен полно,но ничего толком не нравится,а если нравится,то знакомые или родственники с такими именами есть... Первому сыну без всяких проблем имя подобрали-Руслан.Мне оч нравится! вот над вторым думаем...Пока остановились на именах-Салават,Булат. еще нравилось Искандер,но думаю тяжеловато имя будет для ребенка... как вам имя Ратмир(Радмир)?
Мне нравится имя Арьян/Ариан. Если бы был сын от папы мусульманина наверное так бы назвала)))
У меня что с первым что со вторым-все приметы на девочку.А на УЗИ мальчатки-зайчатки:).
урррррраааа мы с именем наконец-то определились))))))))
как вам Эмир?)))