Войти

Вот как такое может быть?

Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Ой, столько мужских имен красивых! Дамиан, Эмиль, Алан, Марсель, Ирек, Камиль... Вы не расстраивайтесь! Обязательно что-нибудь найдете... А все эти приметы фигня, у меня у самой по всем существующим календарям должна быть девочка, но все 3 УЗИ гарантируют мальчишку))))

Тоже имя долго выбираем. Только у нас сложнее, я - татарка, муж - русский, каждый тянет одеяло на себя и никто не хочет уступать))))

0
31.01.2012

У нас наоборот)) я русская, муж татарин, но имя татарское хочу обязательно.

Кстати у племянницы мужа два мальчика,  Рустам и Тимур, муж русский у нее, но нормально видимо воспринимает!

0
01.02.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

А мой даже слышать не хочет про татарское. Я, конечно, тоже не фанат, мне бы что-нибудь интернациональное)))))). А муж всё русские мне предлагает, то что я ему говорю даже не слышит. То пишется тяжело (можно подумать он его на каждом заборе будет писать)) ), это слишком мягкое, другое слишком грубое... Короче капец какой-то)))

0
01.02.2012

ну столько нейтральных имен, и ведь главное чтобы Ф.И.О. вместе звучало))))

0
03.02.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Да, это тоже важно.

0
03.02.2012

 мы не хотим имя, которых много, хочеться редкое, звучное и красивое...

0
03.02.2012

Я Булатика хочу...

0
03.02.2012

))))) а у меня на работе их полно)))

0
04.02.2012

У нас даже сосед Булат)) но просто имя нравится.

0
05.02.2012

))))) 

0
07.02.2012
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Мне нравиться Аслан или Арслан- красиво и гордо, по моему)) Много красивый имен, например Айнур, Ленар, Ильдар, Искандер...

0
03.02.2012

Все эти имена у нас вокруг пруд пруди(((

0
04.02.2012
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Ну покопайтесь в инете, наверняка что нибудь подберете))) http://tatarisem.narod.ru/Musulman.html вот например))

0
04.02.2012

   спасибо БОЛЬШОЕ!!!!! 

0
07.02.2012

Как это не то)))) все в порядке у мусульман с именами))))и с мужскими, и с женскими))

0
30.01.2012

 ... просто все что нравиться есть у подруг((( , может просто у меня со вкусом проблемы(((

0
31.01.2012

Ну так пусть есть, вы что, с подругами в остроумии тягаетесь что ли в первую очередь при выборе имени? )

0
31.01.2012

нет, просто думаю, что она обидеться на нас. наше имя отличается на одну букву)))

0
01.02.2012

Мы вот тоже думаем как назвать сына(если мальчик будет,пока не известно)... имен полно,но ничего толком не нравится,а если нравится,то знакомые или родственники с такими именами есть...  Первому сыну без всяких проблем имя подобрали-Руслан.Мне оч нравится!  вот над вторым думаем...Пока остановились на именах-Салават,Булат. еще нравилось Искандер,но думаю тяжеловато имя будет для ребенка... как вам имя Ратмир(Радмир)?

0
08.02.2012

Радмир- звучит))))) но звучит ли оно с фамилией и отчеством??? 

0
09.02.2012
Мария
Изумруд

Мне нравится имя Арьян/Ариан. Если бы был сын от папы мусульманина наверное так бы назвала)))

0
31.01.2012

... нет к отчеству не особо ...

0
31.01.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Всем известно, что все приметы и прочее ерунда

0
30.01.2012

  Да, теперь я это знаю))))

0
31.01.2012
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов

У меня что с первым что со вторым-все приметы на девочку.А на УЗИ мальчатки-зайчатки:).

0
30.01.2012

))))) я не одна такая))))

0
30.01.2012

   урррррраааа мы с именем наконец-то  определились))))))))

   как вам Эмир?)))

0
09.02.2012
нужна дружеская поддержка Когда начать выбирать имя

Похожие записи