мы назвали дочь Дарина.может кому понравится,Означает подареная богом или подарок
А нас крестили этим именем так как нашего не было в святках наше- Диана
0
09.02.2012
Ответить
нас крестили Ирина.А Дарина сказали в церкви нет такого церковного
0
10.02.2012
Ответить
Мы доченьку назвали Дарина
Очень нравится имя! и у нас оно ооочень редкое! Ласково зовем Даринка, Дариша, Даря, Даречка, Дарюська, Дариночка.
0
22.04.2013
Ответить
приветик, мы тоже решили назвать дочь Дариной!!! Очень красивое имя!!!
0
07.02.2012
Ответить
Привет!!! Я тоже хочу назвать дочку Дарина , мне очень нравится имя, очень красивое...
0
31.01.2012
Ответить
производных нет.мы зовем Дариша,Дариночка,можно Дара но как то не очень.у нас свое-мандаринка
0
30.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: