Войти
жду девочку, 25 неделя Красноярск

Про имя

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

вы уж извините......но если прикалываемся по поводу имён, то всегда произносим Аполлинария, ну какое-то смешное имя! такое же для меня имя Жорик!

 но это только мои ассоциации)))))

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

А кто-то всерьез называет своих детей уменьшительно от Георгия - Жориками, и считают, что это самое красивое имя)) ...на вкус и цвет... вот правда нравится Аполлинария, и в значении имен, ну так все хорошо написано... С отчеством сложновато звучит...Быть доче просто Полинкой))

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

об этом ведь и разговор, что у каждого свой вкус! выбирайте имя, которое ВАМ нравится, а остальные привыкнут!!!!!!! лёгких вам родов!!!!!!!  :)

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

спасибо и вам легких родов и здорового малыша)

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

спасибки :)

0
06.02.2012
планирую беременность Саратов

Знаете, в детском возрасте вкусы у детей вообще странные )) часто они хотят, чтобы их имена были как у любимой подружки, понравившегося человека. В школе однозначно будут вопросы, но так с любым хоть сколько нибудь необычным именем. дети - за простоту. Потом уже формируется вкус. Ваше сочетание красиво, и звучит! Но: если дочь будет сильным человеком по жизни, лидером, могущим сказать "ваше мнение оставьте при себе", это будет круто! А вот если она будет мягкой, своеобразной. может сложиться образ эдакой чудачки (простите, не в коем случае обидеть не хочу. просто рассматриваю имя всесторонне). Я бы рассмотрела еще варианты. и провела бы еще опросы.Красиво, но опасно! а еще все говорят, что когда видишь ребенка, сразу безошибочно понимаешь - ОННО, его имя!!! просто подготовьте запасные варианты

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо :) Конечно подумаем, у нас еще много времени )

0
01.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

А мне нравится и к отчеству на мой взгляд очень даже подходит. Я вообще обожаю все старинные и позабытые имена.

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Вы второй человек, после меня, кто сказал, что красиво))
0
31.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

а я??? ;)))

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

Я тоже считаю, что красиво :)) !!!

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Рязань

Простите ради Бога если обижу! У меня соседка, когда я в общежитии жила, была Аполлинария. Алкашка со стажем. Видок у нее такой был...жесть. Не могу адекватно рассуждать об этом имени, т.к. перед лицом сразу ОНА всплывает! Вот такая ассоциация.. Даже улыбнуло)) Простите еще раз, обидеть не хотела! Просто история..

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

)))))))))))) ужас. Какие кошмары нас иногда преследуют по жизни))

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Рязань

И не говорите! Порой такие красивые имена и вещи портят вот такие дурацкие воспоминания из жизни!)))

0
04.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

У МЕНЯ МУЖ ТАК ХОТЕЛ НАЗВАТЬ ДОЧКУ НО Я ОТКАЗАЛАСЬ . А КРАТКО БУДУТ ЗВАТЬ ПАША  

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Не, ну, какая Паша))))) Полинка! Это тоже, что Ирину-назвать Игорьком или Викторию- Витей

0
10.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Люберцы

вот тут вы не правы-парасковья,коротко-паша! 

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

Коллегу звали Аполлинария, узнала ее настоящее имя только спустя 2 года, случайно. Она всем представлялась как Лина или Полина. Потом узнала, что свое имя она ненавидит с детства. Даже поменять хотела, но заленилась в документах копаться.  Сама ничего советовать не хочу. Просто рассказала историю.

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Уфф, хороша была идея, но видимо она все-таки не найдет отклика в массах)))

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ужасно((((( (только не обижайтесь) у вас еще есть время подумать!!!

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Гормончики шалят )) будет просто Полинкой

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну с Полиной я еще согласна)

0
31.01.2012
Изумруд

А как к ней обращаться, Полина, Поля, Лина? Вы еще и папу то с каким отчеством нашли))))))) Жестоко было бы не по отношению к ней, а к ее подчиненным, которым бы пришлось к ней по имени-отчеству обращаться)))))))

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Коротко Полина ) Спасибо, значит слишком...)) Можно просто Полина, но в песочнице таких будет много)

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

хорошее имя,забейте на всех,главное-Вам нравится))))Называть та все равно Полей будете?

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Да, все-равно Полиночкой) Имя придумано давно ) Хорошие ассоциации с этим именем) 

0
06.02.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

У моего мужа сестру зовут Апполинария, ей 11 лет и она довольна своим именем. Когда была крохой все в обморок падали когда она говорила свое имя, но негатива не было. Она у нас Апполинария Вячеславовна.

0
01.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Люберцы

ирина,вы меня извините,но подумайте о том когда ваша доченька выростит-это же кошмар.....а может ГОРМОНЫ. 

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

очень нравится само имя,но с отчеством все-таки перебор получается...но если ооооооооочень нравится-тогда можно)))))))

0
31.01.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

+еще фамилия и ее имя не в одну графу не влезет)) Похоже на героиню какой-нибудь книги, длиновато

0
31.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

а я знаю маму, которая жалеет, что назвала Полина, а не Апполинария. Все равно в детстве - Полинка, а взрослая как все-таки серьезно звучит. Но дело ваше ;)

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Мне нравится очень =) Так необычно и красиво =)

0
01.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань

и имя сложное,да еще и отчество.лучше сокращенное Полина

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Отчество и так сложное, уж лучше попроще имя

0
31.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Отчество сложно-произносимое, чтобы была гармония нужно легкое на слух имя.

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

Всё зависит в каком окружении ребёнок будет расти.  Звучит как имя героини из романа.

0
31.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

как-то длинно очень

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

фиг выговоришь! не стоит так называть девочку!

0
04.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

По-моему, сильно мудрено...

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Королев

перебооор))) без обид)

0
31.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

ужасно....ребенок вас не простит!!!!!!

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

слишком)

0
31.01.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь

слишком)))

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

очень сложно

0
31.01.2012
Девочка - только с именем Николь! Элина. Как вы думаете?

Похожие записи