если например пол еще не определен, или есть сомнения - кто родится... Очень интересно
А как вы называете своих малышей до рождения?
муж периодически малыша Винни Пух называет - это потому что я много меда ем.
А мы всю беременность называли просто "Чудо", потому что Узи все время разный пол говорило)))
когда не знала,кто будет,называла-малыш))после того,как узнала,что девочка стала кнопкой называть)))даже не знаю,почему!!)))))))
Я называю "Лапуська" или "Киндерёнок" (от киндер-сюрприз) а муж- "Сына" хотя мы еще не знаем кто у нас будет.
Я почему-то своего называю масиком)))или манюсиком,он же у меня еще совсем маленький-12 неделек
а у нас пока арбузик, хотя пол и известен, с именем ещё не решили ))
когда первый ребенок начал активно пинаться называли почему то буравчик)))
называли малыш,малыша.когда придумали имена(Дима или Ева)-называли ДимьЕвёнок)))
Мы вроде бебик, а потом бемби)) пытались найти что-то нейтральное