Войти

А как вы называете своих малышей до рождения?

Татьяна
Вовушка, 14 лет Протвино

муж периодически малыша Винни Пух называет - это потому что я много меда ем.


0
09.02.2012
Олечка
Виктория, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А мы всю беременность называли просто "Чудо", потому что Узи все время разный пол говорило)))  

0
17.02.2012
Марина
Стефания, 14 лет 2 месяца Боровичи

когда не знала,кто будет,называла-малыш))после того,как узнала,что девочка стала кнопкой называть)))даже не знаю,почему!!))))))) 

0
10.02.2012
Яна
Данька, 13 лет 10 месяцев Белгород

Я называю "Лапуська" или "Киндерёнок" (от киндер-сюрприз) а муж- "Сына" хотя мы еще не знаем  кто у нас будет.

0
07.02.2012
Оксана
Кирилл, 13 лет 9 месяцев Тамбов

Я почему-то своего называю масиком)))или манюсиком,он же у меня еще совсем маленький-12 неделек 

0
06.02.2012

а у нас пока арбузик, хотя пол и известен, с именем ещё не решили ))

0
19.02.2012
Ляйсан
Камилла, 20 лет 8 месяцевДарина, 15 лет 3 месяца Казань

когда первый ребенок начал активно пинаться называли почему то буравчик))) 

0
09.02.2012
Таня
Майя, 17 лет 6 месяцевДаня, 14 лет 4 месяца Сумы

 Мой муж называет - Дракоша  ))) (т.к. в год Дракона родится)

0
07.02.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

называли малыш,малыша.когда придумали имена(Дима или Ева)-называли ДимьЕвёнок))) 

0
06.02.2012

муж зовет киндерсюприз, а я называю просто - пузожитель

0
06.02.2012
Елена
Любовь моя Алексевна, 14 лет 2 месяцаКолечка Алексеич, 12 лет 1 месяц Ярославль

Мы вроде бебик, а потом бемби)) пытались найти что-то нейтральное

0
06.02.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

так и называла:малыш,наш любимый ребенок 

0
06.02.2012
Ирина
Ромочка, 13 лет 10 месяцевКатюша , 4 года 11 месяцев Москва

просто -малыш)

0
09.03.2012

Мы с мужем называем" пупок")))))  пол пока не знаем 

0
20.02.2013
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Масик или мелкий)) 

0
07.02.2012
Татьяна
Вовушка, 14 лет Протвино

Cпасибо вам всем за комментарии! 

0
07.02.2012
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

ребенок 

0
06.02.2012
ЗИЗА
Дениска, 14 лет 1 месяцНастюша, 9 лет 2 месяца Витебск

 детка  )))

0
06.02.2012
Елена
Эмилия, 13 лет 10 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцев Орел

мы зовем малышастиком или масиком))) 

0
06.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Бусинка, малыш, киндер :) 

0
06.02.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Я называла зайкой)

0
06.02.2012
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва

пухлик)

0
29.02.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Малыш)

0
06.02.2012
А у нас в садике... Нужна ли женщинам косметика

Похожие записи