Войти
жду девочку, 36 неделя Боровичи

Безумно нравиться имя Стефания,но есть сомнения...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Меня бы другое побеспокоило.... как ее будут называть дети в саду и в школе... Имя я это слышала и не раз! Я не думаю что ребенку оно помешает!!!
0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Боровичи

Я вот тоже об этом думала,в садике наверное деткам проще будет ее Стеша называть.

 Мое имя хоть и часто встречающееся,но в садике было трудно произносимым)))так как буква "р" есть)))))

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Очень нравится как звучит полное имя!!!! Я вот больше боюсь что деткам не то чтобы неудобно будет его произносить а скорее дразнится могут...
0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Но я ни в коем случае не отговариваю)))) имя очень красивое! А фамилия если не секрет какая будет?
0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Боровичи

Ну на счет дразнилок я не переживаю,тк у деток ну очень бурная фантазия на это)))

 а полностью Беляева Стефания Сергеевна получается)

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

Имя хорошее. Тоже хотела так назвать дочь, но прочла характеристики и что то передумала)))

Живу я тоже в таком городе где редко кто называет своих детей подобными именами. В детстве ненавидела своё имя, мне так стыдно было. Все Лены, насти, ксюши, а я камилла, еще и камилла салохитдиновна, вообще жестоко А сейчас как то все равно. И к имени привыкла, когда с кем то знакомлюсь всем нравится имя))) В школе никогда не дразнили.

Но Стефания кайфовое имя))) 

0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет) Боровичи

А мне ваше имя ооочень нравиться!!!!!!!но сестра близкой подруги так дочку недавно назвала...((((неудобно повторяться(((А имя очень красивое! 

0
14.02.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

Спасибо!))) Так что называйте Стефанией))) 

0
16.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

 Нет - это имя уже не диковинка. Уже так малышек называют. Это имя - моя мечта. Безумно его люблю. Жаль муж против. А вот друг мужа назвал так свою дочу - ох как я, по доброму конечно, завидую. Стеша, Стефа, даже Фаня называют - Стефания - песня, мечта, красота - называйте, не пожалеете и дочка будет гордиться именем.

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Боровичи

Девочки,спасибо большое)))уверенности очень прибавилось!теперь осталось дождаться появления на свет моей принцессы)думаю,когда ее увижу,уже конкретно пойму для нее это имя или нет!))) 

0
11.02.2012

Красивое имя) Не переживайте - наших деток можно будет именем Таня или Света удивить, а не Стефанией или Мирославой и т.п.

0
19.02.2012
Мама девочки (14 лет) Боровичи

Спасибо))))я вот тоже сейчас удивляюсь,когда узнаю,что мальчика например Саша назвали)))))) Наверное все таки назову Стефания)))будем у меня маленькая Стеша))))да и как то привыкла к этому имени уже!другие даже не хочу)

0
20.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

 Как вам Евангелина?

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Боровичи

В вариантах было имя Эвелина,но очень не нравиться сокрощенное Эва..((( 

0
12.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов
видите, каждому свое. Мне даже само имя нравится Eva именно Эва. Но у нас папа интернациональный. Нам любое можно)))
0
12.02.2012
Мама девочки (13 лет) Борисоглебск
Ну можно не эва, а лина) линочка
0
19.02.2012
Мама девочки (16 лет)

Я обожаю это имя. Дочку так не назвала, потому что фамилия у нас слишком простая. А это имя как бы обязывает. У вас всё красиво сочетается. Не пожалеете, если так назовёте малышку. Наоборот, хорошо, что она не будет стописятой Соней или Настей в группе, а будет единственной ))) В моём классе училась девочка с именем Оливия. Городок был маленький. И она была единственная с таким именем. Вот это было круто!  

0
10.02.2012
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

 Стефания набирает популярность последнее время. Еще не на равне с Софией конечно.

Я даже на вторую дочку согласна, чтобы так назвать.

Я, София, и мне было всегда приятно иметь редкое (по тем временам) имя. 

0
13.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

Очень красивое имя!Мне нравиться,может и я бы назвала так дочу,были бы у меня Демьян и Стефания...но муж против....будем дальше искать)

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня девочка училась по имени Стефания, но все её Сашей звали. У неё абсолютно русская фамилия и отчество, поэтому Стефания звучало странновато.

0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

ОБАЛДЕННОЕ имя!И мы Стешулю ждем!!!На Узи ее увидела-100% Стефания!!

0
21.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новокузнецк

 Да мне тоже нравится, но с отчеством Константиновна слишком сложно звучит.

0
13.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

Мне очень нравиться! И инициалы красивые :)))

 

0
10.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Красивое. Я крещеная Стефанией :) 

0
28.03.2012

Мне очень нравится, красивое...) 

0
10.02.2012
ИМЯ Сомневаюсь

Похожие записи